Прочие взаимоотношения

Должен мужчина жене помогать делать уборку и мыть посуду?

Dmitrii Smirnov
Думаю что все зависит от занятости. .
Если женщина не работает-это ее обязанность. .
Работают вместе-уборка тандемом))
Shmit Lexus
Лучший ответ
если любит, то поможет))
Татьяна Сухих
"должен" и "помогать" - это два взаимоисключающих понятия.
помощь оказывается на добровольной основе, когда человек любящий и заботливый.
долг - это иное понятие.

это хорошо, что появились стиральные машины-автомат, потому что вопрос стирки ваших грязных трусов и носков уже в интернете не обсуждается)) ) осталась только посуда)))
Tvoy Druq Mamedov
Брак-это такое сообщество двух людей, где постоянно один другому что-то должен) )
или вернее все друг другу должны))
Саша Клыков
Почему ПОМОГАТЬ? А делать самому это слабО? Какая разница кто и что делает для общего блага?
посудомойку купите!
Ну если ему это не в падло!))
Dmitrii Smirnov Привет Леночка))
было бы неплохо)))
Если видит, что жена устает и так-почему не помочь? Загнанная лошадь-не очень потом возбудит в постели!))))))
Настя Дюбина
Ну раз ест, то почему бы ему и посуду не помыть))
ну если мозгов не хватило в Загс не соваться то пусть драит
Один мужчина, которому сейчас 32 года как-то сказал: "Мой отец никогда не позволял, чтобы работа или хобби мешали ему помогать маме по дому. Даже теперь, спустя много лет, он готовит не меньше, чем мама, моет посуду, делает уборку и относится к маме с любовью и нежностью". Таким образом, если мужчина любит свою жену, то вопрос "должен или не должен" даже не возникает, он просто делает, потому что хочет помочь. Это не остается без внимания детей, для них такой папа - самый лучший пример! Но в то же время и женщине необходимо быть отзывчивой,понимающей, готовой прийти на помощь своему мужу в любой момент!
Оленька !!!!! хорошо сказано
Конечно))
Да, это обязаность мужчины помогать и ведь жена тоже вкладывает свой труд так что не должно быть токого что например один работает а другой лентяй и смотрит футбол пья пиво и лежа на кресле!