Прочие взаимоотношения
Мужчина ,,а ты бы согласился по очереди с женой готовить еду и мыть посуду,, при условии, что. вы оба работете?
да а почему бы нет, а что тут такого то ...
Руслан Садыков
Ты серьезно?
Это что. условия для потенциального мужа?
В том, чтобы приготовить еду, помыть посуду или еще что-то сделать, вообще не вижу проблемы. Пожалуй единственное, что напрягает из домашних дел- это глажка.))
Нет. Только я готовить буду, а она посуду мыть
А что здесь соглашаться то? Жрать хочешь-готовь. Посуду пачкаешь-мой. А лень, так заведи домработницу.
Нет. Мужикам надо чтоб женские дела были на женщине, а мужские пополам.
Юрий Жижин
какая ты, проницательная...
Почему бы и нет
Для посуды есть такой прибор как посудомойка. А готовить я и сам могу всегда (тем более, что мне это нравится) если она согласиться себя в постели вести поактивнее и массаж мне делать.
при условии, что она будет на свою зарплату меня содержать, а я свою буду тратить только на себя
Я заказываю еду на неделю а посуду моет посудомойка, нет не согласился бы. Я вообще думаю что двум работающим людям проще заказать еду нежели готовить - ну только в виде исключения по праздникам
Наврят он из грязной есть захочет)))
Мне кажется это совершенно естественным)))
а почему нет, при прочих равных условиях... а то бывает я работаю (зп 10000), мужик в пахивает (зп 100000)... то нет
Готовка и посуда это такая ерунда по сравнению с кучей других вещей которые в сто раз важнее было бы обсудить
да