Прочие взаимоотношения

я вот люблю готовить, вышивать, убираться дома, мыть посуду и т.д) люблю слушать моцарта , и при всём таком раскладе...

обожаю метать ножи и серьёзно этим занимаюсь ,занимаюсь стрельбой и страдаю военной романтикой) при этом за 20 лет у меня не разу не было девушки. И друзей тоже нету... извините мне просто больше не с кем поделится)
а я валяюсь)))))))))))))))))))) ) ты молоко, блин, пил? моцарт. и ЧЕ не в кроватке? я тебя спрашиваю?
Сергей Сон
Лучший ответ
Екатерина Pytchenko (Pytchenko) так я лежу, просто уснуть не получается ,нос не дышит)
прям золотой парень ))) ну какой-то недостаток все таки должен быть, иначе девушка была бы, м? ! )
ты просто подарок для женщин!!!))
Nastya Nastya
Тыслишком положительный для современной молодежи умный а такимне легкоТы не будешь встречаться слегкомысленной туповатой у которой толькосекс на уме апоговорить не о чем. И в интернете редко судя по вопросам и ответам можно встретить близког по духу. Но ты молод и красив оставайся самим собой и обязательно встретишь свою
Если это не троллинг, то ты золотой человек и мечта не одной девушки!

Может у тебя девушки и друзей нет из за того что ты много времени проводишь дома?
Cмотри у тебя есть итересы, ну так и ищи друзей или для начала хотя бы знакомых в этом кругу

Еще как вариант те увлечения что ты перечислил не свойственны в это время, гораздо круче пить на лавочках, и ничего не делать, мало кто понять такого сможет, от сюда и круг общения сужается

Хотя мне почему то кажется что ты троль))))
Екатерина Pytchenko (Pytchenko) а кто такой троль? и что такое троллинг?)
как же ХОРОШО.... живи в своё удольствие
Damira Mukanova
рыдаю;))
Evgeniy Titov
Надо в турпоход сходить. с парнями и девушками. ищи адрес местного турклуба. повезет.
Татьяна Заяц
Серж, не переживай!! !
У тебя всё еще впереди!!
Это нормально, таких как ты не мало
Р S
Если будешь волевым и сильным мужчиной, то женщины за тебя к твоим годам 30 драться будут. Не оставляй увлечения, развивай решительность, смелость, коммерческую жилку, а вот вышивать не надо, я тебя умоляю! Спортом займись, красивое тело мы любим. А если к телу ещё и ума добавить, а также умение ухаживать за женщинами, то вообще супер будет.
я поняла - ты наверное молодой монах....
Танюшка Мазец
Представляю как счастливы твои родители! Тебя потом в разнос не понесет!?))))))))))))))))
Екатерина Pytchenko (Pytchenko) ну было дело я тут съездил к тем с кем учился , так нажрался с ними водяры что в ментовку забрали)
надо в люди выходить, а то ты здесь столько время проводишь и еще находишь время готовить, вышивать, убираться дома, мыть посуду....
Павел Малюков
Занимайся ДЕЛОМ и никого не слушай. Не поддавайся на провокации. Я потом приду и проверю, если каких-нибудь шалав не нацепляешь, заберу и сделаю тебе ОЧЕНЬ хорошо.
Ирина Сорокина Приди и бери. Парень-то редкий (если не маньяк ужжассный):-)))
Так пойди погуляй или думаешь они позвонят в дверь и отдадутся?
Кс
Ксения
Прям не мужчина, а подарок! У тебя все еще впереди!
Не было, так будет. Если холчешь, конечно.