Из Вашего слушаю Би-2, Раммштайн иногда, а еще раньше балдел от Агаты Кристи, ну и классический уже рок - Metallica, U2... синти-поп еще нравится типа Pet Shop Boys и дарк-эмбиент (страшный такой, например вот =) https://www.youtube.com/watch?v=xoYeqEMLupE
а для настроения - https://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8
Прочие взаимоотношения
А ты какую музыку слушаешь? Воть лично я люблю рок. (Ария, Наутилус, Би 2,Раммштайм и т. д. А ти?
вроде... ну типа таких (Эльбрус Джанмирзоев, Эллаи короче точно не могу сказать сейчас я рэп слушаю о любви....
Сектор газа, кино, дельфин
я Рамштайн не люблю, их музыка мне мозг выносит, ещё какая-то группа есть с похожим направлением... Линкин парк... вспомнила.
Я все слушаю. Все зависит от настроения. Последнее время очень нравится дабстеп ( может из за того что музыку слушаю в основном во время пробежек) . Фанатом рока был когда было 17-25 вообще кроме него ничего не слушал)
Ac/dc,linkin park,30 seconds
Рад за вас (если конечно вы не из мейнстримщиков) по сути я меломан, хотя больше по части рока, слушаю в основном такие группы как: Black Sabbath,AC\DC,Scorpions,White Snake,Motorhead,из новых групп the Rasmus,Skillet,Nickelback,Three days grace и т. д. Многое из русского рока, так же из японского к примеру the GazettE,Alice Nine.
Ария, Наутилус, Би 2,Раммштайм и т. д для детишек как ты!: ) Я предпочитаю по круче Semargl,Pain,Celldweller,Zardonic,Rave!:)А ты слушаешь шаблонный вариант! : )
Юлия Июльск@я
ну крутой, крутой, смотри чтобы ухи не опухли =)
Евгений Дворцов
А кто сказал что это круче?
Перечислять уж очень долго будет. Поэтому вот буквально сейчас группу нашла интересную и слушаю Colton Dixon. Хотя также нравится группа Otto Dix. Послушайте последнюю. ДУмаю не пожалеете. Удачного дня и замечательной музыки)
Евгений Дворцов
Да Otto Dix классная группа)) Вам того же)
По большей части попса