Прочие взаимоотношения
А Вам помогло в жизни, то что навязали родители ( например занятие музыкой, танцами и .т. д.. ) ?
мне как-то родители ничего никогда не навязывали, они ПРЕДЛАГАЛИ так ненавязчиво... ) наверное поэтому я ВСЁ в детсве делала с удовольствием, - и танцевала, и гимнастикой занималась, и рисованием.. . одно из детских увлечений даже определило профессию мою, а в клуб латиноамериканских танцев я хожу до сих пор по выходным...))
да, если бы я осталась в Казахстане.. . вернее, если бы был СССР...
Екатерина Александровна
с какого вы города СССР.
а мне ничего никогда не навязывали... и это мне помогло!)
мне не навязывали это, только замужество)
жалею, что не навязали ничего)))
не навязывали, поэтому не пригодилось: (
я теперь могу поддерживать разговор на тему. связанную с музыкой.... на кой черт мне это надо.. понятия не имею\\\
но зато я спасла свою дочку от этих мучений!!
Мне ничего не навязывали. . Где хотела, там и занималась, зато попробовала себя во многих ипостасях!))
Мама не навязывала, а привила любовь к запойному чтению и трудолюбию
Да. Делать то, что от меня требуется (на работе например).
Не навязывали... сама б с удовольствием занялась.
не навязавали а подталкивали прикаловались по своему сможет не сможет, способен не способен, не заметно для меня самого втягивали в свои споры в итоге в выиграше всегда оказывался я сам, так же воспитываю своих детей и горжусь ими.
Мне с родителями повезло. Ничего не навязывали.
в 10 лет меня спросили Будешь 2 часа заниматься игрой на пианино или 2 часа гулять? выбрала гулять) ) больше никуда не определяли)) только читала запоем)
Я всё выбирала сама и всё пригодилось!
К сожалению нет...
всё помогло.
жаль мало били.
ну, английский помог, а вот учёба - нет. Качалка помогла, теперь палкой из зала не выгонишь)) ) Остальное - мои личные достижения.
помогло бы если навязывали.... но точно не каким образом не вредит это!!!! родители плохого не пожелают