Прочие взаимоотношения

что делать..мне 13 лет..я толстая..родители всегда твердят ты толстая и т.д...и мне нравиться мальчик..ну я толстая.

Regina O_O
или худей или плюнь на всех и гордись тем какая ты есть
Раиса Ямщикова
Лучший ответ
Чтобы стать толстой - надо долго стараться и не думать, что делаешь. Чтобы похудеть - тоже надо долго стараться и думать. что делаешь. а сразу и сменить родителей, и мальчика заполучить, и похудеть, и все - благодаря фее - это желание тринадцатилетней дурочки. Размечтается, подойдет к зеркалу, обломается - и снова к холодильнику.... Замкнутый круг....
сходи к эндокринологу.... питание раздельное...
Андрей Годунов
Не объедайся, займись спортом и не жди быстрых результатов.
Не комплексуй, люби себя такой, какая ты есть.
Полюбишь и зауважаешь себя сама - так же будут делать и другие по отношению к тебе, включая и твоего мальчика.
Удачи, дорогая!!
Nagima Assanovna
Ничего страшного, просто займись спортом...
Ирина Ирина
Солнышко я худая и красивая как все говорят и тоже одна. Дело не в том толстая или худая, дело в твоем душевном состоянии.
не плюй как советуют и уж тем более гордится нечем. Бегом в спортзал и на правильное питание....
Возьмись за себя. Следи за своим питанием, веди активный образ жизни, занимайся спортом, развивайся как личность и все у тебя будет хорошо!)
Полюби себя не зависимо от комплекции тела) И только тогда ты сможешь ему понравиться пока ты сама себя так гнобишь к тебе все так будут относиться.... измени отношение к себе и начни жить без комплексов... у меня тоже лишний вес и мне это говорили не раз и я сама так думаю но похудеть пока не удается но от этого меня не перестают любить меньше мне так же не раз говорили что я не толстая и это глупости но я знаю правду это хорошо а ещё лучше что я на этом не зацикливаюсь и считаю себя вполне нормальной внешности))))
ты не толстая, просто у тебя такая конституция тела такая. Не волнуйся, займись спортом, ешь больше фруктов, овощей. Если мальчик предназначен для тебя, то будут взаимные чувства, а если нет - значит тебя ждет более достойный. А вообще зачем тебе тот, который смотрит только на фигуру?
Sweta 7777
Дорогая, девушка!
Если хочешь похудеть - начни худеть. Питайся маленькими порциями, но чаще. Бегай каждый день по часу, так вес быстрее спадает.
Родители твои странные люди. Они не правы, не обращай на их слова внимания, просто их никто не научил, как правильно разговаривать с людьми, тем более с юными девочками. Уж ты со своей дочкой будешь не так разговаривать!
Насчет твоей любви.. . Он никогда не узнает о ней, если ты ему сама об этом не скажешь, не скажешь подружкам и не сделаешь запись в дневнике. Никому не доверяй.
Если даже он узнает что-то - не бойся. Это пустяки. Я тоже в твоем возрасте боялась, что он узнает. И он не узнал. Сейчас я жалею, что он не узнал. Тогда бы такое началось, я бы, наверное, мучалась, страдала, плакала, но, по крайней мере, я бы испытала это чувство сполна, это чему-то бы меня научило.
Сейчас я очень большая девочка и я не хочу, чтобы ты повторила мои ошибки. Живи эмоциями. пройдет 10 лет и тебе будет о чем рассказать, у тебя будет опыт, "ты сделала это".
Сейчас у тебя маленький жизненный опыт, ты многого не знаешь и поэтому мои слова покажутся тебе дикостью, но пройдет 10лет и ты вспомнишь это.. .
Отношение к себе и к жизни у меня изменилось после того, как я начала читать книжки со смыслом.
Ты есть в вконтакте? Хочу тебе видео интересное прислать. Как раз адресованное вам - молодым.. . ))
Все можно исправить, главное верь! Делай гимнастику, запишись на танцы, не стесняйся... Все будет хорошо (Попроси родителей чтобы не говорили тебе о твоем весе)
побарабану сколько ты ешь, если ты работаешь больше...
Наталя Галата
Не смотри на меня, я слишком худая, и с этим бороться труднее чем с лишним весом, но.. . все мои подруги пышки, и тема диет у нас основная) ) посмотри систему питание Монтиньяка, в принципе любое здоровое питание + спорт = залог похудения

а как он узнает, если ты не скажешь? вместо того чтоб бояться займись собой, ну а вдруг чего говори: да нравиться.... как друг))
лучшая диета- не жрать!
займись спортом, это полезно и похудеешь быстро
Тебе только 13, малыш. Тебе ещё расти . Вытянешься . А то что родители так на тебя говорят. , Передай им привет от меня и скажи что так нельзя говорить на своих детей, а то бородавки вырастут на самом интересном месте .
Не навязывай себя. Ты не толстая. Если тебя кто нибудь будет обзывать"жируха" или "корова" то скажи просто "не завидуй!".Вот меня тоже все часто обзывали, и нечего (мне тоже мальчик нравиться. Я себя постоянно накручивала например:" Блин! Он такой красивый и стройный, а я жируха да и только!".Но меня успокаивали подруги, и мне становилось лучше. Тем более моя подруга написала этому мальчику "нравлюсь ли Я ему" и он обвёл ДА! Я обрадовалась. Поэтому никогда не сдавайся, и не останавливайся на пол пути! И всё у тебя будет хорошо!
ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИЗБЫТОЧНОЙ МАССОЙ ТЕЛА (разработана главным детским эндокринологом Министерства здравоохранения Российской Федерации, профессором В. А. Петерковой) 1. ОБРАЗ ЖИЗНИСоставь для себя распорядок дня на неделю (сон, завтрак, школа, обед, компьютер, встреча с друзьями, секция или кружок, репетитор, ужин, «ничегонеделание», помощь по дому, чтение для себя и т. д.) и старайся еговыполнять. Регулярность —залог успеха. Помощь родителей: попроси родителей помочь тебе (даже если у них тоже естьизбыточная масса тела и они уверены, что это хорошо и у тебя проблем нет), правильно сформулируй свою просьбу: если есть вопросы, которые ты бы хотелобсудить с врачом, попроси родителей записаться на прием. Полноценный сон: здоровый сон должен длиться не менее 8-9 часов; дляжелающих похудеть нужно спать крепко как минимум с 24 ночи до 6 утра, поэтому старайся быть в кровати в 22 -23 часа. Режим питания не должен вызывать чувство голода: чтобы худеть, нужно естьчаще (завтрак, обед, ужин и два перекуса), но меньше. Научись брать еду дляперекуса в школу с собой. От ужина при желании можно отказаться. Но завтрак в твоей жизниобязателен! Во время еды —только еда. Не читай, не смотри телевизор, не сиди закомпьютером. И тогда ты счастливо избежишь «переедания». То, что съедается и выпивается в течение дня, должно соответствовать твоейактивности. Поэтому необходимо устранить привычку принимать основноеколичество пищи на ночь, стараться прекращать приём пищи за 2-3 часа досна. Исключи еду «на ходу» и «фаст фуд» -хот-доги, чипсы, бутерброды, жареные продукты, сладкие напитки (квас, кола, пепси). Просмотр телевизора, работа и игра на компьютере —не более 1-2 часов вдень! Постепенность — никакого голодания и супер-диет! Снижение веса должнобыть постепенным, не более 500 г в неделю. «Не заедать обиды»: неприятные ситуации, волнения и переживания в школе, дома лучше «не заедать» под подушкой, а «заговаривать» в беседе с родителямии друзьями, если необходимо -попроси родителей сходить с тобой к психологу. Обязательно следи за весом. Взвешиваться лучше с утра, до еды, 1 раз в неделю. Не забывай записывать свой вес. Радуйся каждому потерянному и ненабранному килограмму.
Во 1- не ставь после чуть-ли не каждого слова много точек! (Это не очень)

Во 2- запишись на разные секции типо: плавание, бокс, танцы и т. д. ВОТ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ СОВЕТ следи за своим питанием!  ヘ^ヽ、  /⌒、  _,_
  |   ̄7  (⌒r⌒7/
  レ   \_/ ̄\_」
_/         {
_フ ●       ゝ
_人   ο  ●  ナ
  `ト、_     メ
    /   ̄ ーィ゙
   〈゚・。。。・゚  丶