Прочие взаимоотношения

Что вы Замечаете в Людях, когда наблюдаете за Ними? Например Врожденную Угодливасть и т. д)

очень интересно наблюдать за общением двух допустим людей, как один другого из под шиворота подстебывает вопросами или же просто общением, а его собеседник не замечая ничего общается. Со стороны если пронаблюдать то очень видно. И отношение к другому человеку, кто как к кому относится. Жаль что поздно замечаешь сам кто как с тобой общался.
Григорий Снисаренко
Лучший ответ
НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - не ищите!
Лучше, что имеете, крепче берегите,
Больше ласки и любви в отношения вносите,
Вместе трудности решайте,
Огонек уюта в доме не гасите,
А обидевшись на что-то —
не кричите… просто промолчите…
и свою Любовь покрепче обнимите)
… И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
замечаю конечно, чай не тупая)
Бакыт Пазылов
Одиночество, комплексы.. .
Отсюда и желание понравиться, вранье, агрессия и ещё много чего))
Диана Белова
Первое что замечаю ещё не пообщавшись даже, это аккуратность человека и поведение) А о чертах характера со временем при общении узнать только можно.
Rina Spn.
Рустам, я мало что замечаю. Замечу неуверенность в себе. Ещё наивность. Стеснительность. И желание понравиться другим (угодить всем) . Ещё я вижу добрых людей.
И злых. Ещё у меня что-то со зрением. Я вижу одних, но не вижу других.
Но если человек притворится кем-то, я не догадаюсь, можно надеть любую маску и провести меня, я доверчив. Выходит, я ничего не замечаю.
Фигню какую-то написал.
Юлия Вернер
Я от таких наблюдений в медленный аут ухожу....
много чего замечаю.. но больше хорошего, глубже смотреть нужно.. в врожденную угодливость не верю)))
Паша Горин