взвесил все обстоятельства и понял что я счастливы человек)
Ну вот сами посудите щас я просыпаюсь один ни кто не мешает солнышко в окно, включаю комп спокойно всё ни кто не мешает ни кто не отвлекает и не напрягает разговорами, иду на улицу по делам один спокойно в наушниках слушаю музыку, в магаз покупаю то что хочу ни кто не мешает, прихожу домой ни кто ни чего лишнего не говорит ни кто не мешает опять же делать то что я хочу, ни кто не напрягает меня своим пристутстивем, спокойно сижу на кухне, не кто не смотрит как я ем) не кто не мешает, потом спокойно сижу у компа слушаю ту музыку которую хочу и всё спокойно без нервов и делаю то что хочу, ни кто не ходит, полное удовлетворение тишиной и уединением.
А так если бы была девушка то вечно бы ходила тут отвлекала бы тупыми разговорами, не давала бы спокойно на кухне посидеть, ходила бы там мешалась) спокойно из магазина ни чё не принесешь, это как ад, ни какого уединения и личного пространства)
Вы со мной согласны?
Прочие взаимоотношения
Вот раньше я всё писал тут что у меня ни когда не было девушки и т. д что не будет, что 20 лет один и т. д, а теперь я так
это же круто, как тамагочик прямо))
Однажды захочется кому то рассказать что ты купил в магазине и какую музыку нашел..
если вы Сергей этим счастливы, не было бы нужды об этом писать, так же? Вообще, конечно, проблема в обществе (!) назрела. Люди, массово, сидят в комфортных условиях и общаются с машиной. И весь мир теперь имаж сайзом размером 90х90.
А потом, когда нужно идти, и кому то что-то делать, работать, с уютных кресел вставать, общаться, их ломает, у людей депрессии жуткие. Надо будет ещё подумать над этим вопросом, пост сделать.
да, но в одиночной камере через некоторое время тоже начинается ад.
Мне вас искренне жаль.... Человек не живет один
Ты, дебил. Мне тебя жаль
Успокаивайте себя, конечно там один тут один, ещё музыку слушаю) Обманывайте себя дальше) ) Вы только что-то плюсовое выкрутили. Я девушка, будет вас любить, вместе интересные беседы, кушать вам готовить будет она, а вы будете радоваться что вам готовит ваша девушка, комп не нужен, включили телек, в обнимочску посмотрели, говорите друг другу всякие добрые слова, гуляйте с улыбкой. Я не люблю Романтику.. . Но это всё таки интереснее, чем один и не кто не мешает)
вы пока не влюбились ни в кого, поэтому вы сейчас спокойны и всем довольны