Прочие взаимоотношения

Если мадам все такие-растакие,то почему их бросают мужья,не замечают "Настоящие мужчины" ,они одиноки и т.д???)))

На всех не хватает?Хватает вполне ,да только замуж не берут!Вопрос-почему?Ведь последний сантехник может отличить фальшивку от настоящего,не так ли,дамочки??
Всё правильно, под всем подписываюсь, вы правы на все 100%.,во всём виноваты только мы !!!
ну что легче Вам от этого стало ??Вы знаете сколько читаю Ваши вопросы одна ненависть и агрессия к нашему полу
Иван Вопилов
Лучший ответ
Серик Буркитбайтеги. Мадам,я женщин люблю и уважаю,но только нормальных и адекватных женщин,которых очень мало.У меня нет ненависти и ничего такого к вам,уважения просто у меня нет и всё
В том то и дело, что Мужчин настоящих остаётся всё меньше и меньше, да Женщин тоже!
ну до чего же у тебя " тяжелые" вопросы.... а по суди ты и прав- мужчины перестали добывать мамонта отчасти и из-за того, что женщины разучились его готовить...
ну во первых не мужья, а мужей) , бросают. а на счет сантехника. ты пожалуй прав. пусть он будет сантехником, который продолжает оставаться человеком, а не каким нибудь супер-пупер-жывотным) ) и мелет всякую ерунду налево и направо, при этом думая. что толкает умные речи. ТОКА тошнить комент не надо.
Серик Буркитбайтеги. а ты тут умные вещи встречала?дай заценить хоть одну в этой категории!!!
значит время ещё не пришло )))чтобы появился именно тот кто оценит )))
Almaz Satmaganbetov
Серик Буркитбайтеги. Приветик)))Ну как вопросик?Не в бровь а в глаз)))))))
о_О от вас ушёл отец???
Bbaymakanov
Серик Буркитбайтеги. нет,он спит,время позднее))
Не все понимают, что если хочешь иметь рядом принца, сначала нужно стать самой принцессой.. Девушек обычно учат как манипулировать мужчиной или как его соблазнить. Даже уже есть курсы стервологии..
Чувствуется, что вас кто то очень сильно обидел, или, еще хуже, отверг
Наташка Бартош
Серик Буркитбайтеги. Нет,я холост и у меня все в ажуре.Вот только баб я не уважаю))))))))
Да мы не такие-растакие!!! !

Просто иногда ДУРЫ ПОЛНЫЕ!!! !
Любиш человека... .
И всё прощаеш!! !
Иногда даже тупо подстраиватся начинала... .
А потом ХЛОП!!! !
Глядь... .
А ПРОШЛО УЖЕ * лет!!! !
И понимаеш.. .
Что человек рядом ЧУЖОЙ!!! !
Его уже давно НЕТ РЯДОМ!!! !
Хоть физически и присутствует, иногда ((((

И вот когда этот ХЛОП случается... .
Тогда понимаеш ВСЁ!!!!РАЗОМ!! !
ТАК БОЛЬШЕ НЕ ПОТЯНЕШ!! !
И конечно стена непонимания!!!! "оттуда"
Типо в ЧЁМ же дело??? ?
Всё ж вроде было нормально, удобно....
Nadira Sarykova
Nadira Sarykova И ПРАВДА!!!
ПОНИМАЕШ!!!!
ДА!!!!
ВИНОВАТА САМА!!!!

Жуть((((
Мужчины сейчас мельчают. Женщины слишком требовательны. Вот и живут все отдельно, выплёскивая свою неудовлетворённость, оскорбляя друг на друга....
Дмитрий Dims
Серик Буркитбайтеги. Дело не в том что мельчают,а в чрезвычайной и противоестественной феминизации общества.Требовательность то ерунда,а вот снос воспитания в сторону непонятных правил,которые в детстве БАБЫ педагоги закладывают им в детстве-это страшно.
красиво сказано.
Олег Мокин
Серик Буркитбайтеги. у меня часто такие вопросы проскальзывают,сам можешь глянуть))Самое интересное,что срача на меня от них много,а вот самих ответов мизер по сути,ОВЦЫ-С)))))))))))))))
Отличный вопрос, Василий!
На злобу дня!
Tigran Danielian
Как всегда, Вася Пупкин сел на своего любимого, злобного конька)) )
Даааа, сказывается тяжелый график работы) Для личной жизни, ну, совсем времени не хватает) )
В простонаречьи это называется недоЁ....)))))
Юра Лев
Серик Буркитбайтеги. Дело не в недоёбе,как раз совсем другое)))))))))
Как говорится от хороших жен не уходят.
Volk_S_Chechni ...