Прочие взаимоотношения
Почему Женщины Постоянно Ноют Что Нет Настоящих Мужчин ???
я не ною, потому что есть...)
Хм... .
А почему мужчины все время ноют что нет настоящих девушек???))) )
ну дык дальше своего носа нифига не видят, вот и ноют!)))
потому, что их нет.
остались мужичонки, постоянно ноющие, что от них хотят только денег, но не способные ни денег заработать, ни женщину удовлетворить, ни семью устроить.
Мой папа настоящий мужчина,: ) Они существуют!)))
Александр Медведовский
ну и что, мои дети тоже так говорят. а женщины говорят , что нет настоящих мужчин.
Это такой национальный российский женский и мужской вид спорта и называется -- НЫТЬЁ ...Дань моде ...и не более ..
Вчера с друзьями отдыхала.. . про настоящих женщин тоже ничего не слышала.. . почему? ) Все о них мечтают.. . но никто не видел))
они не ноют.... а удивляются... куда они подевались? )))))))))))))Пытаются так сказать... найти и сохранить остатки такой огромной редкости... и возможно... показывать за деньги! ))))))
Что бы найти настоящего мужчину, надо стать настоящей женщиной!
это те, кто в секс-шопе заблудились)) )
там нет настоящих, одни искусственные :-)
а еще женщины ноют что одеть нечего, хотя весь шкаф забит.. так и с мужчинами)
Привыкли ерундой страдать.
Мы не ноем! Просто их мало а самом деле! Воть! Констатируем факт! ))))))
А что они есть? Хорошо! Скажите кто из мужчин в наше время способен на безумный поступок ради любимой женщины? Нет я не говорю что надо бросится с моста вниз головой.. это дурость. Как сейчас добиваются расположения понравившейся женщины? Отвечу... никак! В наше время принято женщины добиваться мужчины... вы у нас стали гордонеприступные или неприступногордые (еще не разобралась) . У вас на уме стрелялки, бомбилки, и всякое такое в компе. Вы перестали обращать на женский пол внимания. Появилось такое понятие... если девушка красивая то она обязательно чья та. Вы же разучились знакомиться на улице с девушками. Вы умеете разговаривать только стуча по клаве. Куда вы лично выводили свою любимую последний раз? В кино? В театр? На концерт? В ресторан? Когда вы гуляли со своей девушкой по городу до утра? Вым же надо одно комп и постель.. . Вы как мужчины стали деградировать....