Прочие взаимоотношения

Почему никому ненужные женщины больше всех кричат о " настоящих мужчинах"?

Я кричу только в постели))
S=
Stiv =))))))
Лучший ответ
Женщины придумали хитрый способ быть нужными- они могут родить себе чеоловека, который их будет любить)
Потому что все остальные, не обращающие на них внимание - козлы
Юрчик (Буй) Баев
Почему "всем необходимые" мужики сидят и ноют, вроде тебя, на Ответах??)
Надоело
Наболело... )))
Пусть из сыновей ростят таких долбоё... Настоящих мужчин, короче... )))
Ну о чем еще орать то? пока орало у нам не устало будет вещать о мужиках, шубах и деньгах
Почему никому не нужные мужчины больше всех кричат о " настоящих женщинах")
Значит они вам нужны, если знаете их мнение о себе.
Анна *** ***
Привыкли паразитировать, сидеть на шее и больше нечего не умеют потому перед жудким страхом оказаться на улице вопят как заклянание собирая в кучу себе подобных чтобы пытаться выживать)))))
Ваня Мацегора
Видимо, такие мужчины на них даже и не смотрят....
Это же принцип неудачника. Типичный неудачник всегда винит кого то или что то в своих проблемах. Женщины не исключение. Если они не способны быть счастливыми, то пожалуй неплохой выход - это обвинить всех мужиков, дабы оправдать свою несостоятельность.
Вспомни анекдот про неуловимого Джо что ответили страннику завсегдатые бара
Екатерина Пак
когда БАЛОВАНАЯ БАБА отвергает ВСЕХ претендентов на ее тело/душу/жилье
из-за того что хочет самого лучшего, а годы-то летят и остаеться она у разбитого корыта, одна, сморщинами, и стаей КОТОЙ в хате...
и начинает кричать, о где же вы настоящие мужчины??
а нет их, вымерли они.