Прочие взаимоотношения

Почему никто из женщин не пишет мне в Вконтакте? Плохой чтоль и никому ненужный?

Ну, почему плохой, - хороший и очень нужный. Просто я не очень люблю пользоваться Вконтакте.
Татьяна Григоренко
Лучший ответ
А ты попробуй поставить на аву вместо лица член)))
Ярослав Власов А разве за это не посадят?))))
Когда человек часто ноет, это отпугивает, особенно противоположный слабый пол.
Елена Злая
иди на сайт знакомств. там напишут
Alina Kashtelan
Ну.... За тебя так сказать
Мне никто не пишет, девушки тем более, а вообще и не должны, ты ж не звезда, да и я тоже
Welcom !!!
Нахрена ты им нужен? Симпатичная девушка без внимания не останется. Ни в реале ни в интернете. Таким нет смысла этого делать, они сами выберут, кого захотят. Т. к eбaрeй таких желающих всунуть дохрена и больше.
Сама напишет только страшная какая- или жирная.
Syawa Drozd
я когда был одинокий и стеснительный, бывало поглядывал в сторону сайтов знакомств. Да лан что там- сдуру даже зарегестрировался. Нашел старую фотку, где я более-менее выгляжу прилично и вот девки начали лайкать ее там. Одни молча лайкали, -тип я тебя заметила, давай теперь пиши мне (вообще пещерный шовинизм). Другие писали "привет, кагдила". КаГдила, епт. А где "Кристина, и я алкоголик".. Правда одна сходу предложила потр*ться. И как ток я оживился, дописала "200 баксов"-за раз или за ночь я не уточнял )

короч, думаю ты уже стар для этого дерьма и настаиваю на варианте очередь в поликлинику, там шансов подцепить кого-то больше )
Жопников найди
Natalya Antilova