Прочие взаимоотношения
Почему мне в ВКОНТАКТЕ ни одна женщина не пишет? А вам пишут? В любви признаются?)))
мне тож не пишут и шо?)
Специально посмотрела сейчас)
Вон сколько родственников прекрасных !
К чему слова ?
Вон сколько родственников прекрасных !
К чему слова ?
Влюбиться в дегенерата никому даже в голову не приходит, не обессудь...)) ТАКАЯ любовь может только присниться в каком-нибудь адском кошмаре.
А зачем им тебе писать вообще?)
Меня в контакте нету.. Там я хоть зарегистрирован но там так скучно и ничего нету чтоб интересно было бы. Я даже удивляюсь что в Контакте можно делать.
Наташа Дунаева
Нечего там делать нормальным людям. Сайт для школьников и всяких биороботов. Помойка.
так вы же не красавец мужчина, что вам писать
Мне казалось, вк не сайт знакомств, писать незнакомым людям не по делу странно Оо
А хрена ты им нужен, чтобы они тебе писали? Еб@рей сейчас много, на любой вкус, гораздо больше, чем баб. Симпатичную и так оторвут, причем в реале. Ей незачем вообще знакомиться по интернету, если только не интим услуги.
Присмотрись лайки могут ставить видосики смотреть. Но вообще женщины в принципе значительно реже пишут первые. Ты сам должен писать. Проверенный способ заходишь утром потом после обеда вечером и ночью и всем кто есть в онлайне отправляешь какую нить фразу для знакомства. Условно отправил 100 сообщений на 5-10 тебе ответили так набираешь 100 баб с которыми активно переписываешься нужно численность населения города учитывать и тд и не в вк а на сайте знакомств. из этих 100 3-5 сами готовы прыгнуть на член и ещё 10 можно будет повыгуливать.
просто они понимают, что не достойны тебя)
пока ты в контакте дрищешь - все девки ебутся ))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не редкий случай, мне тоже не пишут, кроме одноклассниц. Это нормально, чуть позже писать будут)