Прочие взаимоотношения
Почему в обществе укрепилось мнение, что раз ты никому ненужен то это плохо? Что в этом плохого, не понимаю.
вот так вот (
Ничего плохого.
А если бы ты на каждом углу об этом не плакал, никто б тебя не трогал с этим вопросом
Это не мнение, а состояние души
каждому свой вкус к жизни ...
Потому что люди облегчают себе жизнь. Зачем им думать, если есть стереотип? Использовал готовый шаблон-и не надо напрягаться, ища ответы на вопросы: что хорошо, а что плохо))) Бывает, что стереотипы-это хорошо, как, например, быть верным всю жизнь одному партнеру, иначе бы мы жили как на пороховой бочке, ожидая, когда наш благоверный нас заменит и с кем воспитывать его детей? А иногда стереотипы-это плохо. Как, например, блондинкам. Или одиночка, которым все тыкают, что им срочно надо жениться или выходить замуж. Просто так проще думать, как все.
Я бы перефразировал немного вопрос: почему в обществе укрепилось мнение, что если ты живешь один, то ты никому не нужен?
Давай по порядку: те, кто так думает, сами являются неполноценными личностями, считающими, что без жены/мужа ты никто. Так зачем обращать внимание на людей, которые сами по себе ничего из себя не представляют, раз им нужна "половинка".
И второе: с чего вы взяли, что если я один живу, то я никому не нужен? Я нужен друзьям и родителям. Я нужен обществу, как специалист своей профессии. Я чувствую себя значимым даже будучи одиночкой, да, я не одинокий, я - одиночка! А кто считает иначе, пусть идут.... искать свою долбаную половину, как у таблеток или жoпы!
ни чего плохого, плевать на чужое мнение.
скажу больше
в обществе, в конечном итоге
за редким исключением
никто никому не нужен
в обществе, в конечном итоге
за редким исключением
никто никому не нужен
Готов провести всю оставшуюся жизнь в одиночестве? Родственники умрут, друзья обзаведутся семьями и почти все время будут заняты и недоступны. А секс как заменить? Постигать медитативные техники, чтобы не хотелось?
Если ты никому не нужен, то ты понимаешь всю горечь ситуации. (Либо ты нужен, либо пи**шь)
Миловидов Дмитрий
Одним быть плохо только слабакам и неудачникам
я незнаю
Nothing!!+
Ну люди верны стереотипам.)
Плохого ничего нет. Просто людям всегда важно общение и взаимосвязь с окружающими