Прочие взаимоотношения
Почему хорошие люди зачастую остаются одинокими и никому ненужными?
Мы не от мира, по этому не любит нас мир...
Одиночество.... это выбор)
Человек может быть хорошим и тоже время скучным
...Значит НЕ настолько ОНИ хороши))
Татьяна Дегтерева
А что бы не быть одиноким,значит надо быть идеальным?Что за бред ты несёшь...
надо общаться в клубах по интересам, там можешь встретить близкого по духу человека
Хорошими нужно быть с родными))) а чужие не все понимают хорошего отношения .время такое... увы.. наглость важнее.. .
пешки правят королями)))
Потому что, как правило, они хорошие только для себя. С другой стороны, бесконечно хорошим и ко всем без исключения быть нельзя. Некоторые доброе отношение к ним принимают за должное.
Это Вам только кажется что не нужный, а на самом деле очень нужный!
Татьяна Дегтерева
Пока родителям нужен.
слишком хорошие, что аж не верится.
не хотят пускать кого попало в свою жизнь)))))))))))))))
Скорее слабые по хорактеру....
по моим наблюдениям большинство людей одиноки и не имеет значения какие они. обрести свою половину или четвертинку.. ) невероятное везение, а вот ценить то, что находим, многие из нас, не умеют, к сожалению. эгоизм и комплексы вероятно мешают увидеть мир таким какой он есть и жить в нем с наслаждением, а не нытьем, как все хреново
у неординарных людей и запросы выше. чем проще человек тем легче найти себе пару. вот взять меня-я и умница и красавица а вот сижу в одиночестве. Хочется любви взаимопонимания. хочется жить весело и интересно. Каждый человек-это целый мир.
та ты шо? ))) не может быть) просто Бог тебя бережет для особенной) все хватит грустить!!! ) улыбнись)