Прочие взаимоотношения

Почему в жизни красивые интересные веселые люди чаще всего в личном плане остаются одинокими? так чёт нахлынуло..)))))

Денис Денькин
Может потому что не принадлежат себе.
Имран Сербиев
Лучший ответ
да потому что одиночество-это жизненный выбор. . хочется иногда быть наедине с самим собой-сами собой))
Ashok Suleimenov
Напротив - к таким людям прилипают скучные, нудные, вечно ноющие личности... а сами весёлые люди среди этих и чувствуют себя одинокими...
Guldana Asen
Хорошо что нас это не касается))
Зявязывай в тоску-то вгонять!!!!))))))))) )
А то щас как задумаюСССССь!!!!
Можно быть одиноким и в семье, не знаю, что лучше, самое главное, быть в ладу с собой...
К*
Котик *******
Они просто самодостаточны и им никто не нужен, наверное
Розанна Ивлева
а им и одним хорошо!!!! всегда собеседник найдётся....
Арт Директор
потому что человек рождается и умирает один....
Марат Валеев
Потому что красивые интересные веселые в компании люди дома оказываются усталыми от жизни непонятыми окружающими грустными философами, которые устают от "держания марки" перед обществом и становятся самими собой: ранимыми и чувствительными. Поэтому тем, кто ведется на их веселую обложку, и ожидают и в семейной жизни того самого, быстро разочаровываются и уходят. А Кто действительно сангвиник по натуре, тот как правило имеет семью (бывает и не одну) и ладит со всеми, в любом случае не одинок. Так что приглядитесь к "весельчакам" повнимательнее.

Или просто они не могут найти себе ровню по остроумию, энергичности, быстроте и обхвату интересов, по темпу жизни?... Ведь с такими "Энерджайзерами" можно элементарно устать постоянно общаться?.. .
В любом случае нне расстраивайтесь сильно, если человек одинок, значит ему это зачем-то нужно. В одиночестве тоже есть свои преимущества.. .
Удачи!
Марина Комар
Потому что пархают как бабочки всю жизнь.... думают все успеется... .
И найти человека подходящего не так уж и легко
Елена Туманян
ну во первых такое не всегда) )
а во вторых во всем виновата наша психология. Когда мы идем по улице и выдим такого человека, мы сразу думаем что он счастлив и не один)) ну или что если подойти к нему то пошлет.
Мы каждый день ходим по улицам и не замечаем друг друга, поэтому так и одиноки
Jelena
Потому что такие люди сейчас не в моде....
Жизнь- не справедливая штука!!!
Галина *
Трудно сказать.... быть может им просто сложно найти человека, который мог бы держаться на их уровне....