Прочие взаимоотношения

Почему в большинстве своём, красивые и успешные остаются одинокими ???

Потому что успешными становятся, как правило, умные. А ещё если и красивая.. . То планка у неё очень высокая. И не все могут допрыгнуть. Так это как ещё и стараться нужно. А большинство мужчин пытаются простым и легким способом получить то, что хотят. Со средненькими женщинами это сделать гораздо проще. Ну и на её фоне выглядеть умным и сильным гораздо легче.
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Возможно поэтому!
Поймите, сумасшедший нынче век.
Едим мы много, часто без причины.
«Макдональдс» посещает человек.
Как изменились на Земле мужчины!
Большие груди и пивной живот
Да женственно-мясистый крупный зад,
Жует мужчина с салом бутерброд,
Футбол и пиво. Рыбка, виноград.
А отдых – не поход, а ресторан,
Еда и водка, дамы и постели.
Ведь был охотник нам Всевышним дан.
За пищей должен бегать он недели.
Какие мышцы? Под руками – комп.
Гоняет на машине-
автомате.
Пройдет два шага невзначай, и стоп!
А по квартире ползает в халате.
Может быть, беременный, как дама?
Он телом на нее давно похожий
Был мужиком, когда родила мама…
Сейчас лишь борода на
дряблой коже.
Как хочется найти других мужчин!
Надежных, ласковых и сильных духом.
Не надо сотни выставлять причин…
Охотник мой! Силач с прекрасным слухом!
Эмиль М
их боятся, считаю что недостойны красивых и успешных
Наталья Лигай
Запросы зашкаливают.
Андрей Ерченко
Не думаю что так, просто сейчас такое время что большинство стали свободными от всего, от этого и несчастны
Почитала ответы. Возник вопрос: А почему все считают, что красивые и успешные это заносчивые, циничные и нетерпимые особы?? ?
А теперь ответ на Ваш вопрос: Красивые и успешные люди остаются одинокими по тому, что стереотипы зло. Люди считают, что они не простые смертные, что у них слишком высокие запросы, любят они только себя и работу, и вообще считают себя лучше всех.
Марина Коптева
С кем хочу-не могу, с кем могу-не хочу!
Потому что пытаются преподнять себя над остальными людми, и в большинстве своём они все такие и поиск пары для себя превращается в нездоровое спортивное состязание.
потому что требуют многого наверное)
потому как они любят лишь себя и свою работу!!!
Nicholas Red
Потому как взгляд устремлен в одну точку, не замечая вокруг никого на свет в конце тоннеля летят в надежде обрести ...
Потому что успешные почти всегда понимают, чувствуют--что любят не их самих, а их успехи, деньги, славу.... когда живут с сантехником Колей, можно поверить, что это любовь.... а Джордж Клуни всю жизнь холостяк, переживал что его хряк Макс умер---свинья, которая любила его просто так. Джордж сказал: "Я могу прийти домой пьяным, небритым, дурно пахнущим и он ластится ко мне, обожает и ни в чем не упрекнет... ему наплевать, что я богат, знаменит, что я секс-символ. "
потому что красивые и успешные хотят слишком много от простых смертных. а те не оправдывают их ожиданий.