Прочие взаимоотношения

вопрос мужщинам :) Почему в большинстве своем, мужщины любят блондинок или отдают им предпочтение?

Стереотип, я допустим от не фанатею :)
Предпочитаю брюнеток :)
Костя Бенов
Лучший ответ
Пусть будет такой ответ...
Что блондинки простые люди.... и с ними проще...))
Но моё мнение... от цвета волос мало что зависит....
Есть и блондинки такие.... что любую брюнетку за пояс заткнет...)) высокомерны например...
Не знаю... мне больше брюнетки нравятся, они выразительнее.
это ваши комплексы...
Виталий Зыков
не правда это миф как и то что блондинки все тупые
Просто в начале сытых 00-х образ тупой блондинки парой дур пропиарился как удачный вариант найти папика. А у мужчин этот же образ сросся с тем что таких тупых кукол легче в койку затащить вот и все. На самом деле девушки со всеми цветами прически в одинаковых долях нравятся мужчинам
Блондинки с большими голубыми глазами с внешностью кавайских няшек похожи на ангелочков.
Asem Balmurzina
простая психология: белый цвет более располагает к началу общения
Кирилл Неважно
у них больше женского гормона эстрогена
Борис Арончик
А что у тебя под правым глазом? Бородавка? Я думаю дело в ней.
Чепуха.
По той же причине почему и вам телочкам нравяца высокие голубоглазые блондины. Эта инфа заложена в генах и на подсознании выбор падает на сильных и высоких, а мы парни в свою очередь выбираем сисястых и жопастых блондинок, потому что блондины это привелегированый класс людей в отношении днк. Блондинченство является верным показателем здоровья и качественно высоких вэфизических а так же умственных показателей