Прочие взаимоотношения

Какая ЖЕНЩИНА чаще остается одинокой: КРАСИВАЯ или УМНАЯ?

Раиса *
Чаще остается одинокой страшная дура, а умницы и красавицы всегда нарасхват.
Татьяна Соколенко
Лучший ответ
Скорей всего горделивая ...
Kairat Turganbayev
Красивая и умная ЗАНУДА:)
Согласен с Yusupova, так как умная всегда найдёт способ не остаться одной....
и та и другая.. . потому что мы все бываем немного " хорошенькие дурочки"
Askarbek Dautov
Одинокой остается та Женщина.... которая хочет ей быть... .
Либо боится жизни....
Oleg Sergeev
и умная и красивая могут быть в паре! только та не будет в ней которая не хочет мирится с тем с чем не может мирится!
Ольга Темных
Курица!!! !
Неудачница....
Павел Бирёв
та которая решила для себя какая она.... что такое "умная", что такое "красивая" - это относительные понятия! и если дама зациклилась на каком то из них, повешала на себя бирочку - счастье, скорее всего, ее минует....
Саша Я
Rauf Ibragimov Да, вы совершенно правы.
таких не бывает...
фифти фифти... .
все зависит насколько правильно она умеет пользоваться тем, чем наделила ее природа... главное быть мудрой, милый господа... в этом истинный успех)
Жизнь показывает, что "трагическое" сочетание этих двух качеств (как и отсутствие и того, и другого) отпугивает мужчин....
Ольга Гармаш
Горе то ума!
коварная:))
*$*лол@ @жиев@*$*
умная
Ценящая себя.
Alexander Sytschjow
умная..
S. Dovzhenko
Конечно же умная!))
Денис Ким
Умнице и красавице всегда трудно найти себе достойного мужчину. Запросы высокие, а мужчин таких мало.
Костян Попов
умная
Как правило мужчины боятся, что женщина окажется умнее ...Да и красота особой роли не играет! Бывает внутренне человек очень привлекателен, что внешнюю" не красоту " даже не замечают ...
Амир ***