Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы ведь любите женщин, почему же так много одиноких - красивых, умных, порядочных?
мы любим они не любят, взаимность--сердце любви
ну да, смотришь, вроде женщина, пригляделся - шлюха шлюхой ))))))
Виталий Гуцал
Не туда смотрите.)))
Знач, они не любят мужчин...
Виталий Гуцал
Привет, Мишаня! Как не любить вас? Если все мысли о вас?
Красивые - озабочены собой. Умные делают карьеру. Порядочные... порядочные практически все взамужах)
Ирина Бончковская
????все совсем не так-это субъективная оценка!
Виталий Гуцал
Вам, мужчинам, порой не хватает решимости и активности, надо быть смелее.
а сколько мужчин одиноких? еще больше!
Виталий Гуцал
Так смелее и активнее нужно быть... неужели в одиночестве лучше?)
сильнейшим драйвером в этой концепции выступает денежный эквивалент, который мужчина имеет ежемесячно, если он не такой большой, то бессознательная компетенция этого мужчины подавляет возникшие чувства к женщине которой у него возникли определённые симпатии ..когнитивнитивные способности души обрабатывают возможные будущие действия и понимает, что не такую совместную жизнь он хочет для этой женщины, потому что она не достойна этой экзистенции ..не хочу утомлять обаятельную сударыню другими инверсиями и аспектами, для этого и существует теория рационального выбора ...
Виталий Гуцал
Не переводите все на деньги ...это второстепенно.)
Себя любят больше)
Красивых и одиноких? Ни одной нету, все заняты или даже разговаривать не хотят. Есть жирные, тощие, с детьми. Про ум и порядочность это отдельный разговор.
да нас тоже много одиноких, и умных, и добрых, и порядочных. наверно не там друг друга ищем
Простите меня!! ! На всех времени не хватает.
Все зависит от возраста, когда тебе 20, то кажется не можешь прожить дня без любимого человека, а когда 40 то уже давно понимаешь нафига тебе какая то обуза .
Что бы ходить по улице под ручку? Дети давно выросли и живут отдельно, хочется самому пожить для себя, а то всю жизнь только и слышишь давай, давай, давай ...
Кому это надо спрашивается ?
Виталий Гуцал
А вдвоем за ручку ходить веселее и жить приятней и радостней.))
порядочные - точно, все уже замужем. Остальные - никому не нужны, даже самим себе
Ирина Бончковская
Если бы все порядочные были замужем, не было бы девственниц в 40-50 лет
Как тут уже сегодня правильно замечалось, потому что мужчина в нашей стране как общественный туалет, либо в говне либо занято ))))
самостоятельных полно, хотят быть независимыми
Ум и порядочность - это точно плюсы? :) В теории они, конечно, должны быть плюсами, но мне вот подруга рассказывала женские секретики, и один я хорошо запомнил: Если будешь носить бижютерию, то и дарить будут бижютерию, а если из последних возьмешь кредит и купишь себе брильянт, то и дарить будут брильянты. По этой же логике можно ответить на Ваш вопрос: если будешь вести себя как востребованная, то и будешь востребована. :)
Ирина Гринева
прикольно.... возьму на вооружение.... ато уже 4 года одна
Среди нас много холодных, особенно среди молодых.
Они просто никому не нужны.
Покупателю не нужен пересорт.
У меня все подруги так болтаются
Они просто никому не нужны.
Покупателю не нужен пересорт.
У меня все подруги так болтаются
Виталий Гуцал
Это очень грустно.)
Потому, что мужчин меньше чем нас.. и те спиваются !
Владимир Никонов
от одиночества