Прочие взаимоотношения
Вы заметили, что холостыми все чаще остаются умные, красивые и обеспеченные люди обоих полов? Утро доброе всем!
Заметили))) Вспоминается диалог из фильма "Сладкая женщина", когда героиня Натальи Гундаревой спрашивает, почему героя Олега Янковского бросила жена... Вот его ответ заслуживает в этом смысле внимания: "Так это ты любому рада. А другие - они требования имеют". Видимо, дело именно в этом.
Охотно соглашусь ) Все же приятно считать себя умным, красивым и обеспеченным )
нет. Отнюдь не всегда так. Одни остаются, чаще всего, те, кто выдвигает слишком много требований к противоположному полу, а о себе завышенного мнения.
Нет, лишь те которые с кучей комплексов и неумением общаться с людьми. Либо те которым не нужно замужество
Нет
КГ/ АМ Креатив гомно, аффтар - мутак.
Незамужними остаются фригидные. Матчасть нах.
Да, все холостые сейчас подключатся и типа "да, мы такие, самые красивые и богатые". Ахах. Холостыми чаще остаются те, у кого в приоритетах что-то иное, например деньги. Опять же, сами по себе деньги - не повод быть холостым. Миллиардеры, типа Гейтса или Абрамовича (у которого вообще 5 детей что ли) имеют семьи и ничего. То же самое с красивыми людьми - им вообще сложно остаться вне семьи из-за повышенного внимания окружающих (выбор большой, пару найти можно)
даааа я такой )))
Есть такое...
Обеспеченные ХЗ, а умные да - потому что понимают, какой бред все эти ваши игры в отношения.
Да, но потому что такие люди становятся эгоистами и им хочется жить для себя и в кайф.
Знаю это наверняка!)
Незамужняя я, только потому что в третий раз влюбиться трудновато☺
Самому для себя жить в кайф. Намного меньше забот.
Олег Волков
до поры-до времени
нет. Холостяков вообще стало больше. Просто умные, красивые и обеспеченные вызывают недоумение у окружающих: почему при таких качествах и никто не выбрал.