Прочие взаимоотношения

я умная, красивая, нежная, добрая, ласковая, веселая, хозяйственная...короче как с такими недостатками выйти замуж?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Юдина
Для начала - развестись со счастливцем. ))))))))))
Андрей Никитнков
Лучший ответ
Забираю!
Аня Распопова
Лучше и не пытайся - ведь от первого же контакта с мужчиой от твоего самомнения не останется и кирпича на кирпиче. А когда посмотришься в зеркало других глаз, то увидишь пустую, вздорную, истеричную, эгоистичную бездельницу с запросами и сухарем в сердце. Короче, с такими недостатками уже и из дому выходить неловко будет...
Вот вооот.... Войти то просто.... А выйти не получается.... Не отпускают хады))))))
А)
Анюта )))
Так. Спать . В душ и спать! Замуж она тут выходить собралась! Полотенце на месте :)
практически невозможно!!!!
Все понимают, что таких в реале не бывает, поэтому и не зовут замуж. Коготок хоть один выпустите, для привлечния потенциальных женихов...
будешь переходящей жАной))))))))))))))))))))))))
Хон Виталий
Придется действовать обманом )))))))
Клизму на всякий случай приготовь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Петр Петр
боюсь на это ни кто не клюнет! никто не поверит))))))))))))))))))))))
Притвориться на время глупой неряшкой :-Р
Денис Рытов
Оччень просто.. . Злой неряшливый угрюмый уродливый идиот уже ждёт свою принцессу...
Sergei Loshmanov
davay svadbu sigraem:))))))))))
Женя Грунев
ну себя не похвалишь не кто не похвалит, с такими не когда
Алекс Mega
Женя Грунев da zhorik a sho mne gavarit! a;) ime vasilias tote e:))))))))))))))))))
Если долго мучиться, то что нибудь получиться !
Если ты с такими достоинствами до сих пор этого не зделала, значит ты врешь, значит пора перестать врать и все получиться, надо чтоб слова с делами сходились, а у тебя судя по всему это и не получается
Naziri Piraki
Виталий Е Не факт. это из серии статистики-математики: в жены не берут худших и лучших
Увы аднака
Trifan Tatiana
просто нереально!!!!
привыкнуть быть не замужней