Прочие взаимоотношения
А чтобы выйти замуж нужно быть красивой и умной?))))))))))
Нужно быть податливой и понятливой.
Доброта и нежность необходима для того, чтобы быть Желанной и Любимой!
Хотя бы немного с мозгами...
нужно, чтобы вас полюбили
некоторым это не грозит)) ) я не о себе)))
Надо понравиться его маме)
Красота относительна, вот ум должен присутствовать, верно.
Тогда она всему быстро научится.
и на аву что нить приличное. Может поможет хоть на первое время...
богатой))
....-как карты лягут.... не всем везет....
Нужно быть доброй и с мудрой душой.
Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !
нужно быть красивой и умной глазами мужа
Не обязательно быть красавицей для того чтобы выйти замуж, в первую очередь быть ухоженной, интересной, и с мозгами тоже.
нужно быть просто женщиной
чем меньше этих достоинств тем больше муж будет пьяницей и лентяем
Никто не знает, что для этого нужно..
слепоглухонемой умницей и красавицей
Многое зависит от того, где живешь, от финансовых возможностей, и сексапила... Красота притягательна для мужчин, но умными они только себя и друзей считают.
Кокетство, юмор, улыбка, добродушие.. .
Ум свой спрячь подальше, если хочешь замуж, прибереги для детей-УМНЫЕ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ УМНЫХ МАТЕРЕЙ, МУЖСКОЙ УМ ПО НАСЛЕДСТВУ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ.

Кокетство, юмор, улыбка, добродушие.. .

поступи в ВУЗ ( Выйти Удачно Замуж ) ) ) )
Чтобы выйти замуж, надо любить...
чет я судя по своим знакомым парням такого не заметила)))) жены у них ...
для секса ума не надо
+ ишо нада быть глупай или очинь умнай и хатеть прикинуцо глупай, наивнай и тупа мичтать заботицо а мужыке..., гатовить для ниво, стирать, гладить... ждать када жы он с работы придет.... фставать параньши будильника, шобы зафтрак иму пригатовить и канешна хатеть дитей...)))))))
Нужно быть ЖЕНЩИНОЙ)))
Смотря где прописана
если позовут -- выходи .
Будешь красивой дурой, - семейная жизнь закончится очень скоро. Кровать, кровать.. . И ВСЁ! поговорить не о чем. Спать будет с тобой, а для души найдёт другую. С которой можно поговорить, поспорить о чём то интересном, обсудить новости.. . А потом у неё и останется. Красивые дуры раздражают. И тот, кто сейчас пишет, что лучше быть дурой, - подспудно расчитывает переспать
с тобой.
достаточно быть хитрой)
Чаще всего-наоборот.
Надо иметь душу и сердечность
Если разобраться, то не надо ни того ни другого. Если замуж выходили бы только красивые то некрасивые были бы не замужем, а это не так.
нужно быть среднестатистической ;-)
Юлия Виту
...жить своей средней судьбой, лечить свое среднее ухо, и быть его средней женой? :)
Чтобы выйти замуж нужно пытаться.
Надо уметь хорошо готовить и быть чистоплотной. Жених должен быть сыт и ему должно быть уютно, тогда он никуда не убежит.
Чтобы выйти замуж, ума и особой красоты не надо, а вот быть женой. не у каждой ума хватает
Нет, такого ещё не видели!
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Всё зависит от того, какие требования дама предъявляет к мужику.
Чтобы выйти за идиота или алкаша, достаточно быть и дурой или страшной дурой. ))
Да
Достаточно умной для того, чтобы выйти замуж.
нужна грудь примерно с твою.. и ума не надо..)).. он только мешает
нужно быть шустрой
красивой и умной! но ум свой не показывать! а то мужики не любят, когда женщины умнее их
Ум и красота, увы это не гарантия.
Чтобы выйти замуж-по разному... а вот для того чтобы стать женой - необходимо быть нужной.
Что бы просто выйти замуж надо быть полной дурой. Неужели только в этом цель?
да моя хорошая именно так!
ох уж эти стереотипы. Если найдется тот самый, он сам все предложит)) даже будь дурой или кем.. если втюрится))))) А вообще бред.. Это страшно когда у девушки только это и есть цель... Как то приземленно для современной девушки. надо самой сначала хотя бы найти место в жизни, чтоб потом с сопливыми детишками не остаться одной после развода (упаси Бог), и чтоб прокормить их... Так что умные девушки сначала так и делают, найдут своё место чтобы чувствовать себя независимой, а потом уже все эти семейные трусы и пеленки)))
Чтобы выйти замуж, нужна взаимная любовь!
Зачем тебе муж? Ведь тебе же женщины нравятся вроде судя по твоему вопросу: "Напомните, что такое секс?))))) "