Прочие взаимоотношения

Если девушка уже согласилась выйти замуж,нужно ли уделять ей внимание или заняться делами более важными?

влажными. . ой простите важными) ) делами займетесь позже)))). . уделите ей внимание..
Larisa
Лучший ответ
приведи член в порядок!!!! ахахахахахахахахааааааааааааааа
Ольга Бушмина
потри мне спинку!
я бы сказал, что срочно пора заняться другими важными ...
девушками))
Адильбек Темержанов Друг друга мы понимаем с полуслова....именно это и подразумевал!!!!
да зачем? Согласилась-сама виновата.. знала на что шла))))
Займитесь приготовлением к свадьбе )))
BOLSHE VNIMANIYA, BOLSHE PONIMANIYA! VSE '?VSE VOZRASHAETSYA BUMERANGOM
Конечно займись чем то другим... .
Поковыряйся в носу, например, почеши я.. ца,
че там еще, ну незнаю ...
И жизнь наладиЦа )))
Serg Непутаев
Она и должна быть самым важным.
Замуж за Вас или за другого?
Можешь пока оставить ее без внимания на время подготовки свадьбы)
Ведите себя как раньше, не больше не меньше!
B7
Best 73
А что более важное?
Думаю - нужно!
Радик Талипов
Добрый вечер)
Мое мнение - пора пришла заняться и другими девушками, не все же время одной уделять)
Лучше уделять внимание. Она всё ещё может передумать...
Ну вот, а я про что? 20 лет одну жену вижу, а сам уже на другой женится)))))) кошмаррр
Так, видно "КОБЕЛЬ" уже заиграл, значит ты Серёга уже женишься. Вот мужики, а.
Ей надо уделять еще больше внимания!!!
конечно нужно уделять внимание, ведь как она согласилась, так она может и отказаться!!!!
Конечно нужно... даже еще больше... а то передумает в последнюю минуту... вот тогда будет дело.
женщина всегда должна чувствовать себя женщиной
разьве что-то важнее неё для тебя есть????
Конечно, нужно уделять все внимание ей! Это я вам как девушка, тоже согласившаяся выйти замуж, говорю! В противном случае я откажусь и больше за него никогда не выйду.