Прочие взаимоотношения

У умной девушки есть ШАНС выйти ЗАМУЖ?*)

Nastenka Dawydova
Я давно хотел умную. Просто мечтал об этом!)) ) Хотел умную и добрую!) ) Это моя мечта!)))
Марина Егоров
Лучший ответ
шанс то есть... только умным в браке тяжело... все просекают... и потом простить не могут...
умная об этом не спрашивает
а то )), еще и возможность выбора есть при этом.
Ботагоз Рашева
Не верьте умникам, которые утверждают обратное!
Мебель Line
У умной есть шанс, но если она действительно умная, то не станет этого делать
Gena
99 %
У УМНОЙ женщины, как раз наибольшие шансы выйти замуж!
А у глупой, наибольшие шансы быть просто любовницей.

Кстати, умной женщине легче построить счастливые отношения!

Согласен, с предыдущим высказыванием - умные люди стараются не кичиться умом т. к. и без кича его заметят и оценят :)
Ум нужен везде, даже в умении строить отношения. Если женщина считает себя умной - у неё нет шансов выйти замуж уж точно. Ум пусть оценят оппоненты. Есть русская пословица: замужем живёт умная женщина! Ёмкая пословица!
за идиота.
Тима Хубиев
У умной девушки - огромный выбор!)))
sa
sanya-129
Нет. Это горе от ума. Она всегда будет перебирать и пытаться давить своим лишним умом. Пройдет время и всех это достанет. Мало того она начнет язвить от отсутствия внимания, и в конце концов будет бегать за всеми. Там внимания чуть чуть и там, а дома одни слезы. Все они козлы.
Мужчины мелковатые пошли (сорри, мужчины) , а умной женщине такое дома не нужно.
Я считаю, очень наоборот, шансов очень мало. Найти такого же умного, достойного мужчину, за которым будешь как за каменной стеной.
А дурочкам легко - они ничего не понимают и выскакивают за того, кто позовет. Умная же слишком разборчива.
Хватит нам рассказывать про всяких МИФИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ)))
у неё много шансов