Прочие взаимоотношения

У умной женщины больше шансов выйти замуж?

Чемпионка мира по шахматам 2015 год)
Эрик Волков
ДА !!!
У неё развита логика. Причём не та пресловутая и иррациональная, которая у большинства дурочек, а ЛОГИКА, точная наука (раздел математики такой)
Saint Dmitry
Лучший ответ
Эрик Волков Согласна.
Нет: большинство мужиков примитивны - им красивую подавай, и с заниженной самооценкой - не потерпят рядом с собой женщину умнее себя...
Akif Aliyev
Мужик умный нужен, такие дамы обычно с претензиями.
=)
,,,,и ? ☺☺
Дмитрий Бура
если дурочкой прикинется___то шанс есть))
Мария Шутова
У удачливой больше
меньше.. она не сможет быть с козлом
<<Kok@_In >>
ноль
У логичной женщины - да, больше... Но не все умные - логичные...
Андрей Соколов
Замуж берут не за умственные способности, а за способности постельно-кастрюльного характера. Нахрена мне, спрашиваецца, баба с кучей дипломов о высшем образовании, если она в рот не берёт и оладьев напечь не умеет?!
Нет наоборот, с большими больше.
*..настька...* ..
Бред какой...
Может дома она самодурка и пилит мужчину?))
Катерина Терехина причём очень изощренно сначала загоняет в угол, а потом ставит шах и мат :)
умной придется притворяться дурочкой)
Конечно!!!
если мама и папа при деньгах и положении, то да.
Нет
Андрей Беседин
не всегда... такой человек остро чувствует ложь и неправду...
Да. конечно, даже больше шансов, чем у других. Главное. не выпячивать свой ум. Но чемпионство- это не такой уж показатель, нужно быть умной и в житейских моментах. Если это вы на фото, то вы, безусловно, красивы, а это еще один плюс. Все вкупе будет привлекать мужчин более высокого уровня.
Эрик Волков Я на аватарке))
Да
Sana Mamyrhanova
нет
умная женщина имеет больше шансов быть счастливой...
как в замужестве так и без него)
У КАКОЙ КАКОЙ НЕ ПОНЯЛ?
Soltan Babayev