Прочие взаимоотношения

У женщины два пути? Выйти замуж и чувствовать себя дурой или не выйти замуж и чувствовать себя одинокой?

Лейла Михеева
Одинокой дурой
Елена Мыцул
Лучший ответ
Я не знала, что Женщины выходят замуж, чтоб себя дурой почувствовать. О времена! О нравы! Мужчинам не позавидуешь )
Asem Aitmoldina
путей много, допустим: карьера+муж+любовник
Сергей
в замуже ничего хорошего нет)
А почему замужем дура??))) Крайности прям какие-то!!))
Анна Ронас
Лейла Михеева только крайности, только хардкор )
привет ))
Выйти замуж - самый простой и легкий путь существования
У мужчины два пути? Жениться и чувствовать себя дураком или не жениться и чувствовать себя одиноким?
Глупый вопрос! Конечно нет, путей очень много.
Не выходите замуж девки, не портите жизнь мужчинам)))
Во первых, научиться правильно формулировать предложения и ставить знаки препинания. Во вторых, блин, как же идиотски это звучит " у женщины два пути " , не находите? Мы создаем свои пути сами, кто то женится, ухаживает за детьми и соблюдает домашний очаг, другие же сосредоточены на карьере, что в принципе, является самым разумным из перечисленного. Вместо того что б тыкать свои дойки куда не надо, работай над собой, не в плане внешности, а морально. Тупые бабы никому не нужны, особенно этому, и так уже протухшему, миру.
Azamat Turdibekov
у женщины есть 3 путь .Найти кого любит родить ребенка и жить ради кого то а не ради себя . Что бы потом в старосте кто то тебя не бросил как муж кто то любил тебя так как любит ребенок маму . Ухаживал за тобой кормил с ложечки и любил . КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА МЕЧТАТЬ О ТОМ ЧТО КОГДАТО В ЕЕ ЖЕВОТЕ ОНА ПОЧУСТВУЕТ ЕЩЕ ОДНО СЕРДЕЧКО