Прочие взаимоотношения

Женщины не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами?

Лариса Яровая
я предпочитаю готовый вариант.
доделывать недоделанных не мой профиль
Жанат ************
Поскольку совершенства в природе не бывает, то приходится все брать в свои руки...
не смеши :))) нас и так мало так что тут не до выбора :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ва
Валентина
Совершенств не бывает. Доделывать никого не надо - все доделанные. А вот идти на компромисс должны оба - и он, и она.
Наиля Вагизова
Да это правда... я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила. Нам всегда чего то не хватает...
да это так, но их не переделаеш. приходиться со всем мериться...
Eldar Saindoldinov
Конечно, получить готовенькое намного легче. Но все равно, любой женщине очень трудно угодить.
тогда ему прийдется доделывать и жену...
женщины - натуры творческие, любят лепить
Ренат Доминов
1)Приобретаем, что получится (А где их набраться-то, идеальных) ?
2)Смотрим, что с этим можно сделать
3)Если сделать ничего нельзя- выпускаем на волю, а вдруг кому пригодится
4) Если все-таки сделать что-то можно, то делаем. Раз делаем, два делаем, ну, вобщем, всю оставшуюся жизнь (нет предела совершенству! )
5) После того, что слепили из того, что было, ТЩАТЕЛЬНО ОХРАНЯЕМ ОТ ЧУЖИХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ. Всегда найдутся желающие преобрести готовое совершенство
И это правдо. Я много слышала, говорят-мужа себе можно слепить такого, кокого хочешь. И впринцепе правдо.
Iminjan. Mominov
конечно!
у каждой свое совершенство.