Прочие взаимоотношения

Все кругом говорят что дети это хорошо и здорово но почему никто не стремится выйти замуж-жениться на вдове-вдовце с

тремя детьми?
да женятся то женятся, но вопрос для меня в другом, я сама росла с чужим дядей, это очень ранит сердце ребенка-свои дети для дяди естественным образом роднее и нужнее, а ты как довесок к маме живешь просто и все, и если ьебя бы не было, всем только проще стало бы (меня и отправляли до школы за тысячу км к бабушке и дедушке жить, где я и росла без обоих родителей до 7 лет) дети тут второстепенны, на них считают деньги, как на необязательные и обременительные налоги, вроде деваться некуда, надо платить, но вот без этого лучше было бы, конечно, ну и тд
К своим детям, хоть оборись и обругайся, так никогда не относятся
Аня Заболотная
Аня Заболотная
68 857
Лучший ответ
Слава Чебодаев Вам просто не повезло). Меня "чужой дядя" любил очень. )
Гульжан Оразаева не надо всех судить по своему опыту. и чужих детей принимают и любят, и своих недородители сплавляют к бабкам/дедкам. то, что вы в это не верите, абсолютно никак на ситуацию не влияет.
Это как повезёт. Какая у тебя судьба. Моя знакомая три раза замуж выходила в самых различных "детских" вариантах. В первом свои дети появились, во втором браке вышла замуж за мужчину с тремя его детьми, причём его дети после развода остались жить с ней. А в третий брак родила уже когда ей было за 40 лет. Спрашиваю её, как тебе удалось три раза выйти замуж, да ещё с кучей своих и чужих детей, и вдобавок родить своего, когда уже внуки выросли, отвечает - судьба.
Вот такая вот...
Женитесь. Кто Вам запрещает?
Женятся еще как.
Елена Лыкова
Елена Лыкова
87 294
Ну с тремя мне не попадался) А с дочкой был). Люди не все могут смириться с чужим ребёнком, даже женщины не все на это способны, чё уж о мужиках говорить).
Потому, что свои дети это хорошо, с чужими не все и всегда сходятся...
Если б мне попался в свое время, пошла бы без проблем.
Но те, кто мог бы, ко времени появления среди примерных одногодок вдовцов с детьми рожают и своих... Так что не всегда вдовец может туда вписаться)
Многие это делают.
Ольга Ищенко
Ольга Ищенко
69 156
Эльвира Хазипова Но я к их числу не отношусь?)
Ольга Ищенко Откуда мне знать?
На то она и вдова.
Смотря какой ребёнок ..есть такие дети не послушные что без ремня не обойтись. Смотри ещё под старости лет твой же ребёнок из хаты выкинет и даже не похоронит. Как я замечаю детей на улице что половина детей с психическим расстройством.. все такие нервные и с психами.
Женятся и замуж выходят.