Прочие взаимоотношения
Выйти замуж(жениться) без любви это нормально вообще?Вы на такое пошли бы?
это ненормально... но чаще именно так и бывает.
Если бы все женились по любви, я думаю разводов было бы меньше минимум в два раза!)
Спасибо. по любви уже было. теперь хочу чтоб было ещё и порядочность, и уважение, и ум. Тогда и любовь будет.
если человека не любишь - он будет раздражать в любых мелочах и жизнь превратится в ад (((
Жить с нелюбимым не хотелось конечно, это не жизнь а одно мучение (
нет. это не для меня
Нет на такое я бы не пошел! Потому-что обманывать себя и свою совесть я не привык!
Нет! Ни за что! )) Это же пытка какая-то! ))
нет...
Может это и мазохизм, может и глупо, но с моей точки зрения, в возрасте так называемом "зрелом" люди часто сходятся или женятся. Вы скажете это у них по любви? Отнюдь нет! В таком возрасте глвное, что-бы было взаимное доверие, взаимное уважение и взаимная терпимость к слабостям и всем "тупизмам" избранника (цы) . О какой любви в этом возрасте может идти речь? !
Вот и получается, что выйти замуж или жениться без любви - это вполне приемлемо и даже логично.
Даже если жениться по любви и не иметь при этом никакой взаимности, взаимного уважения и терпимости, то чего стоит такая любовь и долго ли она продлится?...
я бы не пошел на такое... но если у другого человека другие ценности в жизни почему это не нормально....
Первый раз я вышла замуж "по залету" Думаа - любовь придет, стерпится-слюбится.. . Но одно дело встречаться и расходиться по домам и совсем другое - вместе устраивать свой быт. Если люди разные, и к тому же нелюбимые - ничего, кроме радражения, переходящего в ненависть, это не вызовет. Второй раз я живу в гражданском браке. Если уживемся - распишемся... Хотя тоже без любви...
По мне это чистой воды-мазохизм! Ну кто то на это идет! мне кажется можно и понять таких людей, может им не от хорошей жизни пришлось в брак вступать!
зачем, корысть, или ребенлк какая причина? ам вообще не нормально жить с нелюбимым...