Все решения, которые были приняты, и поступки, которые были сделаны, раз случились, значит, казались самыми лучшими в свой момент.
И если ради сегодняшнего дня что-то пришлось бы менять в прошлом, то получается, что надо было сделать нежеланный выбор и стать несчастным тогда? Ради мифического "будет по-другому через 20 лет"?
Нет уж, лучше радоваться своим решениям каждый день. Каким будет завтра, всё равно, никому не гарантировано.
Прочие взаимоотношения
Если бы у Вас бы была возможность, то Вы бы раньше вышли замуж / женились, позже, или оставили все как есть?
Оставила все как есть. Не жалею, что не вышла раньше.
Раньше, лет на 5.
никогда не женись на русской бабе .это базарная курица
Да нет. мы с детьми друзья. Если позже, я бы чувствовала себя мамой. А так нет.
Самое важное в жизни-любовь, но к браку это не имеет никакого отношения....
Татьяна Пономарева
Нет. Деньги. Мы живём в обществе денег, они -чеканная свобода. И работа, а это образование.
Если бы я встретилп своего мужа раньше, то бы вышла за него. А мой бывшей муж был козел еще тот
Я бы хотел вернуться в прошлое и недопустить кое-киких глупостей. Уже был бы женат...
Вы мне напомнили сына. Это его тема: вернуться в прошлое, изменить там что-то." Ты обязана была предвидеть в 1985 году всё,что произойдёт в стране. Не смогла и тем самым обрекла детей на трудности. Поэтому таково поколение твоих детей. Из-за твоей недальновидности" ( шутка такой) Не мыслю категорией "если" о прошлом, это История, это правда, она научила прогнозировать, рассматривать любые сценарии для будущего.