Прочие взаимоотношения

Вы бы вышли замуж/женились на человеке которого не любите, ради продолжения рода?

С мыслью -"хотя бы дети будут".
При условии что последний шанс) и другого варианта не будет
жить рядом с человеком которого не любишь - это пытка, но человек может быть приятен, с ним может быть интересно, он может быть очень хороший, да еще если последний шанс
Ольга Бибикова
Лучший ответ
Олеся Романенко ну жить с ним комфортно, а вся любовь к детям
Ну раз последний шанс) то выбора не остаётся))))
Вадимыч)
Нет, я так не смогу
Нет, конечно. "Хотя бы детей" можно и без свидетельства о браке завести, так что это совершенно не повод связывать свою жизнь с человеком, рядом с которым не хочешь находиться.
Владимир Усков
Большинство так и живет.
Www Www
нет однозначно, т. к жить не смог бы с ним, было просто мне плевать, даже если бы это был бы последний шанс . Я бы так не смог . А тем более завести детей .
Маришка... ...
Нет. Никакого брака. Единственное, просто могла родить ребенка от симпатичного мне мужчины. Но замуж без любви не стала бы выходить.
О как ... Вам ?
Я не очень понимаю, что такое любовь, поэтому с меня хватит симпатии и понимания, что мы сможем ужиться вместе, нам неплохо вдвоём, скорей всего так и сделаю
Нет. Пусть кто-нибудь другая рожает.
Aleksei Moiseev
Мысль о детях в паре возникает, когда есть настоящая любовь. Я не беру исключения, когда рожают нежеланных детей. Это лишь исключения.
Андрей Смирнов
Денис Томиловский Не правда, я в таком браке 13 лет. Муж любит, а я уважаю как человека, но как мужчина он меня не привлекает. Дети желанные, именно так и было задумано, семья для рождения детей, а не просто статус в паспорте.
Нет. Без любви я не могу
Www Www а любви не существует
Нет скорее всего )))
Вадим, а правда Грузинские мужчины самые красивые ?)))

https://m.youtube.com/watch?v=8pavsyH93Vs
Олеся Романенко Не знаю) я больше в девушках разбираюсь ))))
Если так произойдёт, что люди будут вымирать, как динозавры, то да.
Irina S.
Ни за какие коврижки!
Нет, это исключено
Так и живу уже 13 лет. Муж любит, я это вижу, а я уважаю как человека за его поступки и отношение ко мне.
I*
Ianik ****