Прочие взаимоотношения

ответ навеял...Слабо выйти замуж(жениться) один раз и навсегда???)

Нина Шабалина
....выходя замуж.. веришь что это навсегда и только с ним.... счастье кажется безбрежным и безмятежным... а уж дальше... сможет ли любовь выдержать все испытания?.. так что слабо или нет.... никто не ответит....
Олег Рогов
Лучший ответ
Оказалось слабо)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нина Шабалина Приветики АллочкА)
А что есть подходящая симпатичная девчонка?!..)))
Ринат Гумеров
не слабо... навернноее )
не слабо. по-другому и не планировалось)))
Вот насмешила. даж не знаю...
Юлия Мануйлова
Только такую и искал
Alexy Alexyev
Я странная девушка - я ненавижу алкоголь - но напиваюсь, ненавижу ложь - но вру во имя добра, ненавижу идиотов - но влюбляюсь именно в них!
Расул Аюпов
Ещё лет в 18 так и планировала и верила в такую возможность, но жизнь вносит свои коррективы...
Marat Khikmatullin
Не слабо. Только места грибные знать надо.
Нет
Надеюсь, так оно и есть. Хотя мужу моему цыганка нагадала, что он женат 2 раза будет, но на одной и той же, так что я вобщем-то не беспокоюсь))
Настя Гущина
надеюсь у меня так и будет
Yakup Vargun
лучше помогать своим детям чем чужим
разведён давно но печать в паспорте ставить и не думаю
Murad Mahir
Надо суметь увидеть желаемое в ожидаемом тогда, наверное, не слабо.)))
Что значит слабо? Мы все хотим этого, а вот кому такое счастье выпадет, время покажет...
Честно? - Слабо... хотя, не знаю. не пробовала.
Не слабо, просто нет человека с которым хочется пойти вместе по жизни.... пока. А так я пока в поисках....
выхожу уже!!!!