Прочие взаимоотношения
женщины хотят успешного и богатого... а слабо выйти замуж за нищеброда и сделать из его то, что хочется?...
хотят.. хотят.. но выходят за нищих
Нищеброд это состояние души и он скорее усядется этой женщине на шею, чем чего-то сам достигнет. Более того, даже если она будет его тащить на себе по пути хоть к какому-то достатку и не приведи бог это мурло чего-то достигнет, то все успехи будут приписаны им себе любимому и скорее всего он ещё её и заменит на кого-то более престижного, ведь эта мадам пока его на себе пёрла постарела и подурнела, и вообще она знает, кто он на самом деле, а вспоминать об этом ему ой как не хочется. много таких примеров перед глазами.))
если он нищеброд . лентяй и лузер. то нафиг на него время то тратить?
Нищеброд - это не просто человек, который пока не добился ничего и у которого мало денег, это стиль жизни. Из нищеброда ничего сделать не сможет никакая женщина.
Если он в 22 года бедный (но не сидит за компом и играет в танчики, а старается развиваться), то всё возможно, и женщина в том числе может его вдохновить. А если он в 35 сидит на жопе и винит Путина, ментов и "менталитет", то уже бесполезняк, какая бы великолепная женщина ему ни попалась.
Не всегда получается вылепить то что хочется. Увы, не все подаются дрессировке
Его родители с детства должны были готовить к становлению богатым . А в 30 лет уже бесполезно