Прочие взаимоотношения

Кто из ЖЕНЩИН, мне объяснит! Что за мания, обязательно выйти замуж?!

Разве нельзя, жить без штампов?! Если б, хоть кто-то втолковал мне, ЗАЧЕМ???? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
Ольга Юдина
а зачем нам что то вам втолковывать ??
Курмангазы Туякбаев
Лучший ответ
это не мания... это так должно быть, а сейчас пропагандируют свободные отношения и дружеский секс, чтобы люди прекратили размножаться, тем самым сократили численность населения. Все гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.
Дамир Тажибаев
чтоб потом, когда я тя выгоню, все твое осталось у меня
Нет никакой такой мании))
Andrey Novikov
Можно и без штампов. надоела - пнули под зад и всё...
Хуршед Бобоев
есть маня, пусть не брешут, это задача номер один в целях паразитирования на ресурсах мужчин, идеальный вариант перевести всю недвигу и проч. в сосместно нажитый статус, наплодить якорей, что бы ты их снабжал вечно, даже будучи изгнанным, ради ресурса потолще (и физически и материально) (второе, третье и так далее замужество)
и пора проводить ликбез среди розовосопельщиков
Хуршед Бобоев Песец Вы в прошлом веке живёте! есть брачный контракт, есть суды и Адвокаты. Моя бывшая сбежала от меня, думала с баблом.... Только потом поняла, что бежать придётся одной и на съёмную хату, а на кредитной карточке бывает и минус ;)))
Не знаю, я за то, чтоб жениться лишь в очень уж крайнем случае. А так можно всю жизнь жить в гражданском браке и норма. У меня друг с женой всю жизнь живёт, уже 42 года ему, а жениться не собираются. И ребёнок уже взрослый, 18 лет. И всё путём.
Ольга Бахарева
Замужество для девушки ( особенно для молодой) это знак что у них все серьезней серьезного и он ее точно любит, а не поматросит и бросит. Ну и платье и фотографии красивые конечно тоже
А на счет мании - ну живуч в обществе стереотип, что если не замужем к ...годам, то значит второй сорт не брак
Мании никакой нет. Не хочешь - не женись! А вашего брата всякого хватает, кто-то и без штампа в паспорте ответственность чувствует, а кого-то никакие штампы и законы не останавливают!
Ivan Blinov
Как минимум, многие документы не имеют понятия "гражданская жена", а значит чтобы получить какие-то бонусы, нужно быть расписанными официально. Далее ответственность. Гражданский брак не обязывает никого ни к чему, это обычное совместное проживание... завтра она приведет мужика который ее трахнет и ты ни слова не имеешь права сказать, ведь ты же ей не муж, обыкновенный сожитель и наоборот. Если появится ребенок, то как вы ему объясните, что вы просто живете вместе, что вы неполноценная семья, как вы будете реагировать когда на вас косо будут смотреть ибо заходить так далеко и не расписаться это не нормально.
И пожалуй самый главный вопрос автору... если ты хочешь вести обыкновенную семейную жизнь, то почему эти печати тебе мешают? Они фен-шуй паспорта портят?
Издревне, чтобы жить вместе мужчине и женщине, нужно было им пожениться и то с разрешения их родителей. Брак это первые шаги к ответственности и зрелости, а как можно быть ответственным, когда ты боишься сделать девушке предложение и жениться на ней, хотя если верить твоей логике от этого твоя жизнь не изменится.
Это стереотип совковый, когда гражданский брак считался аморальным, а на незамужнюю женщину кидали косые взгляды. Хз... все люди разные... лично я остерегаюсь ставить штамп, хоть мой и зовет давно.
Dashenka Gerasimova
Не поверишь. Наше государство не на все сто процентов заботится об одиноких матерях. Особенно когда ребенку полтора года .Пособие уже не платят а в сад берут с 3 лет. Как выжить полтора года без денег? Загадка. А так хоть какая то гарантия, Либо муж, либо алименты будет платить. Сто процентная гарантия выжить.
вот ты и есть женщина, себе и объясни !