Прочие взаимоотношения

какой процент, 21летней женщине с дочкой 4мес.,встретитть,стать любимой,выйти замуж?редко так бывает да?!ваше мнение?!

не редко! 90% ПРОЦЕНТОВ выйти замуж. Желаю Вам удачи.
Полина Еременкова
Лучший ответ
бывает.. . что тут такого.. .
Дети это радость.... всё зависит от мужчины!
по статистике, слышала, до тридцати лет примерно одинаковое количество мужчин и женщин, после тридцати женщине уже почти не реально встретить пару...
1001 Запчасть
Всё зависит от :
1. Нового избранника (его чувств к Вам)
2. Ваших чувств к нему.

Ребёнок сам по себе не помеха. Это как дополнительный метод проверки на готовность к отношениям, где надо сразу принимать определённый уровень ответственности. Если кого отпугнёт, не отчаивайтесь - Вам с ними не попути.
при чем тут процент, возраст и наличие ребенка?
встретить нормального человека, полюбить и быть любимой можно в любом возрасте и обстоятельствах!! !
главное не отчаиваться, бороться и держать себя в руках)) )
удачи!
У меня знакомая :27-летняя женщина с 3мес. дочкой- познакомилась, вышла звмуж и живут уже долго (4 года) и счастливо! Вообще-то примеров много!
Вот Вы меня озадачили! - теперь думаю: а какие шансы у 31- летней женщины с 4-летним ребенком встретить, полюбить, стать любимой, выйти замуж....
у неё великолепные шансы!!!!
Да все 100% Есть у меня подруга, которая очень удачно вышла замуж и он любит её ребенка очень безумно. Хотя ребенок теперь и его тоже :)
Gintaras Saulinas
Конечно надо подождать, когда малыш подрастет и маме полегче станет. Тогда займетесь собой, на дискотеки походите.. . и все будет. Я без мужа в 22 с ребенком осталась. В 23 нового нашла (6 лет прожили) . В 28,5 лет снова влюбилась и замуж вышла и в 30 сына родила. Моя знакомая аналогично с 2-мя детьми замуж вышла и 3-го сейчас воспитывает. Главное себя любить и превозносить!
Все еще впереди!
Ольга Вене
Анютка, ты что такое говоришь???? Все будет хорошо!!!! Ты обязательно встретишь настоящего Папу, который будет тебя любить, дорожить, заботиться о Вас!!!! Хороших людей больше!!!! И на твоем пути Он обязательно встретиться. У тебя есть дочка, это прекрасно!!!! Ты молода, значит красива!!!! У меня много примеров, когда настоящие Мужчины встречались и дети не были приградой. Если полюбит тебя, значит и полюбит твое дитя.
Удачи тебе искренне желаю!!!!))
в бальзаковском возрасте и с тремя детьми выходят замуж, что говорить о молоденьких мамочках 200%))))))))))))))))))))
Глупости, шансы велики как никогда, я правда замужем, но когда родила и гуляла с коляской мне ни кто не верил, что я сама мама.. . А на счёт выйти замуж, даже заморачиваться не стоит! Чужих детей не бывает.... Удачи Вам....
да что за ерунда? конечно все ещё будет!!!! Счастье не зависит от возраста и наличия ребенка! Живите в свое удовольствие и все у Вас получится, найдете себе прекрасного отца вашей доченьке))
У меня друг Живет и любит девушку у которой 2 детей и ей 21 год скоро свадьба. Все тип топ а % не знаю но наверно редко. Как и настоящие чувства.
Это бывает совсем не редко, а даже часто. Все в твоих руках, настройся на лучшее, будь оптимистична, все получится. Удачи!
Не редко!
С_
Слава _
100% ты еще молода а это значит что все впереди, главное отличить настоящие чувства от просто слов, умей различать, чтобы не остатся со 2 ребенком, удачи