Прочие взаимоотношения

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами..,ваше мнение на этот счет???)))

Иметь дело с мужчинами - легко и приятно. Они в большинстве своем легко приручаемы, манипулируемы и податливы. А вот с женщинами, нас окружающими, все сложно и непредсказуемо.
Kanat Tuzelbekov
Лучший ответ
Правильно выбирай мужчин и будет не просто легко, а ещё и счастливо!
Elena Korchagina
Зато мужчиной быть очень приятно, в основном имеешь дела с женщинами. :)
"Ты -женщина, и этим ты права! " В. Брюсов
Viktoriya Wer
Моя соседка говорила, что ещё одна мученица на свет народилась, когда у другой дочка родилась.
Просто, когда на своего мужчину надеяться нельзя, то приходся всё делать сомой, всё всё , даже самое сложное. А это и впраду тяжело и кажется нет никакого просвета в череде бесконечных проблем!! ! А он...
Денис Чащин
Быть женщиной Это прекрасно..! !
А иметь дела с мужчинами, Мужчинами достойными. . Так ведь это
Замечательно..!!
Mariya Reznichenko
Иметь дело с мужчинами гораздо легче, чем с женщинами, особенно если ты превлекательнее некоторых из них)
Максим Бугаёв
Везде хорошо, где нас нет! А трудности, то в чем?
Ведь так прекрасно быть женщиной!
"Я женщина.. .
Милая.. . Нежная.... Симпатичная.. . Добрая.. . Капризная.. . Эмоциональная.. . Свободная.. . Слабая.. . Сильная.. .
...

Я в восторге от детей и мужчин.. .
....
Я женщина!

Без меня нет жизни, нет любви, нет теплого прикосновения, нет надежды, нет радостного ожидания. Нет побед и свершений. Нет тебя, мужчина!

Великие тайны мироздания доступны мне только потому, что я женщина. Во мне зарождается новая жизнь, с меня начинается вселенная.. . "
....
В современном мире быть женщиной почти невозможно! "
Выписки из исповеди женщины. Да трудно в нашем мире быть женщиной.
Но как прекрасно быть женщиной.
Быть женщиной не только очень трудно, но и очень приятно, потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами.. . :)
трудно, потому что много обязанностей, следовательно много ответственности.
Игорь Грицок
Красавица-Синеглазка, а ты никогда не задумывалась, что мужчинами быть не так и легко. Я бы, например, не хотела. Женщина родила ребенка и растит его-уже жизнь прожита не зря! А мужчина, чтобы доказать, что он состоялся, как человек сколько км пути должен попробовать, пройти и доказать. Женщина говорит, -ХОЧУ. А как это будет достигнуто ей все равно. Много раз вы пожалели своего брата, сына, мужа или отца? Вы же видите как он устал? Расспросите, пожалейте, подайте таз с водой. А женщиной быть не так и трудно, а даже очень хорошо и почетно. Кричать на нас нельзя-расстроимся, загружать работой нельзя-месячные, наряжать надо -уйдем к другому.
Быть мужчиной ещё труднее, потому что приходится иметь дело с женщинами!!!!