Прочие взаимоотношения
А ЖЕНЩИНЫ более ПОСТОЯННЫ, чем МУЖЧИНЫ...?:):):)... Ваше мнение...!:):):)...
Более постоянны в своих непостоянствах...
да.... мы постоянны....
Мы более импульсивны! Но и более постоянны!
ну разумеется...
Ингредиенты для "Пирожки " Момент""
Мука — 2 стак.
Маргарин (или масло) — 200-250 г
Сметана — 1/2 стак.
Повидло (яблочное)
Орехи
Изюм (без косточек, кишмиш)
Сахарная пудра
Рецепт "Пирожки " Момент""
Муку перетираем с маргарином, добавляем сметану
Замешиваем некрутое тесто
Ставим минут на 40 в холодильник (хотя, если спешите, можно и не ставить) , а в это время готовим начинку (у меня было яблочное повидло и орехи с кишмишем, в которые я добавила немножечко сахара)
Раскатывам тесто толщиной около 3мм, раскладываем начинку.
Формируем пирожки и ставим в разогретую до 180* духовку мин на 30 (может, чуть меньше) . Пирожки зарумянились - готово.
Остужаем и посыпаем сахарной пудрой.
Мука — 2 стак.
Маргарин (или масло) — 200-250 г
Сметана — 1/2 стак.
Повидло (яблочное)
Орехи
Изюм (без косточек, кишмиш)
Сахарная пудра
Рецепт "Пирожки " Момент""
Замешиваем некрутое тесто
Остужаем и посыпаем сахарной пудрой.
Нет!
Однозначно да.
иногда даже менее
смотря постояяны в чём! ? а так все разные...
Все зависит от характера! А вообще в наше то время 50 на 50 и те и другие хороши!
знаете, так уж в обществе сложилось, что если девушка непостоянная, то её уже другими словами называют, увы. . поэтому нам приходится прятаться, делать это тайком, создавая впечатление порядочной) )
СПАСИБО за это мужчинам, которые свои похождения прикрывают словами "мачо, самец, инстинкт и просто башню снесло")
нет