Прочие взаимоотношения
Молодой мужчина + женщина постарше. Разница 23 года. Ваше мнение?
Ученые предпологают что у людей с большой разницей в возрасте, рождаются гениальные, дети. А если помимо гениальности любовь и согласие, то это полное достижение. А то что за спиной шепчутся, у них есть на это полное право, так же как и у вас, делать то что хочется, а не ограничивать себя, общими провилами и маральными нормами. Совет вам да любовь.
да лишь бы в радость
Знаю удавшийся брак с примерно такой разницей. Но это, наверное, исключение.
А с какой целью? Это, поверьте вопрос главнее, чем разница... если ему 20 а ей 43, то через 5 лет ему и отцом захочется быть, чтобы карапузик на него был похож, а она уже не сможет.. . а если просто пожить - то почему нет? То что устраивает и не создает неудобств двоим это вполне нормально.
Для меня - Ужас!... я не понимаю когда "мальчик" младше... ((
Главное чтоб они всё осозновали трезво. Можно и так счастливо прожить, когда ровестники разводятся постоянно!
отрицательно если вкратце
моей матери на период моего рождения было 21
по мне слишком большая разница, очень но дело то все равно ваше
Да в сраку разницу.. . Если люди нашли друг друга то почему бы и нет?
Галкин и Пугачева
И что вы нам этим сообщили? Он мужчина, она женщина. Если сексуальный контакт есть - всё путём.
Ну разника как то не важна главное это чувства но могут быть и мотива ну об этом не мне судить))
отличный союз, мужчине должно быть очень интересно
Я недавно смотрела программу пусть говорят где 28-летний мужчина задушил 46-летнюю супругу электропроводом. Все таки разница в возрасте это серьезно. У людей разные интересы и разные понятия о семейной жизни
Инцест.