Прочие взаимоотношения

Девушки, вы платили когда-н. за мужчину (в кафе, др.)? Расскажите случаи, ваше мнение. Опыт мужчин тоже приветствуется.

Было так, что мы с девушкой дружили.. . и как будто ишли к чему то ;)) .. не напрягая друг друга.... (правда так ничего кроме дружбы и не вышло (((( ))... соответственно я постоянно платил за обеих.. . чем ее страшно напрягал ( она патологически любила независимость) ) и, например раз в десятый, я разрешил ей заплатить за себя, ну и автоматом и за меня )))
А так кажись никогда. . просто исторически-географически и ментально сложилось так, что и не может быть иначе.... мужчина должен банковать )))
Анна Романова
Лучший ответ
но почему каждый день подобные вопросы возникают?? ?
если это ТВОЙ мужчина - любимый родной и единственный -какая разница кто платит в кафе, в магазине, на заправке.. . у кого кошелёк ближе тот и заплатил.. .
естественно если мужчина едва знакомый- наверное ни у кого в мыслях не возникнет заплатить за ужин
Татьяна Бухачева а я и не писала, что это мой муж))) общий вопрос был.
когда одна семья - там все понятно)
не было.. . и думаю что и не будет такого... хотя то знает.. . на старости то лет...)))))
За меня заплатила подруга после того, как я ей решил кучу курсовых работ в универе.
Татьяна Бухачева в общем в виде благодарности. тогда это нормально)
Обычно плачу я. Но есть одна подружка, которая принципиально платит за двоих :-)
Денис Кукин
Татьяна Бухачева а почему, что она говорит?
да было. Мы давно вместе, и уже как-то об этом не задумывалась, но и он меня хорошо с деньгами выручал. Мы ведь близкие люди)
Karlitto Chikatillo
Было такое, я зарабатывала больше своего бывшего, вот и платила за него - вот поэтому он бывший, надоело!
Татьяна Бухачева а его это в неудобное положение не ставило?
если этот человек мой муж или хороший знакомый или брат почему не то. это просто сложившееся ошибочное мнение что всегда должен платить мужчина)))))))))))))))))
да!! ! с бывшем 3 года так и было!!!! Скажу тебе не позволяй пусть сам платить... а то делала так потому что хотела ему как то помочь.... и не разх платила.... если с работы голодный и в кармане пусто ...то брала все на себя... а зачем вот спрашивается... ПОтом взяла ради него денег в банке и что в итоге.... САМА и плачу....