Прочие взаимоотношения
Мужчины скажите. Вы позволяете девушкам платить пополам или за себя в кафе или в кино?
Не позволяю. Сразу предупреждаю, что этим мне наносится сильнейшее оскорбление. Девушки с пониманием относятся.)))
Карина Османова
Вот и я так думаю.
Только в крайних случаях...))
нет... .
у меня всегда были деньги.... даже в молодости.
вагоны разгружал с бананами.... обьеденье! !
позволь ему ПОКОРМИТЬ ТЕБЯ бесплатно.
а в награду-
можешь подарить три поцелуя.
позволь ему ПОКОРМИТЬ ТЕБЯ бесплатно.
а в награду-
можешь подарить три поцелуя.
Когда куда-нибудь приглашаю... в кино, кафе. театр, другое место-плачу только сам.
сама пришла одна-пущай платит. Мне то что, вот блин мне теперь что все кафе оплачивать?
Если со мной, пусть даже коллега по работе, если сели за один стол обедать. Кофе пить- то как только попытается достать кошелек. Получить кофем по башке.
Это все коллеги, знакомые девушки, и прочие женского пола с которыми сводила меня жизнь давным давно уже знали. И даже не рыпались со своим идиотизмом.
Альфонсы - недостойное явление. Мужчина должен опекать свою даму, а не она его. А дама в свою очередь не должна этим злоупотреблять, использовать его, манипулировать и пр. Как и мужчины не должны злоупотреблять женской лаской и любовью и злом платить за добро или нахлебничать.
ради бога пускай платит!
Да уж! Люди разные - мнения разные. Одно понятно американский образ жизни все больше делает из наших мужиков меркантильных баб.... Печально. Хотя может уже и девушки не стоят чашки кофе, или билета в кино? Вот вопрос !!!
Фани Каплан
Не верю глазам своим....что-то изменилось в мировоззрении по сравнению с утром?...надеюсь на твое выздоровление!
Карина Османова
Поверьте есть достойные девушки, за которых и билета в кино не жалко и даже жизнь отдать не жалко. Но мужчинами это вовсе не цениться. Они говорят одно, а на деле испорченных выбирают и легкомысленных. Я не говорю про всех,но большинство. Увы. Достойных сейчас мало.
Если она настаивает.
Желание дамы-закон))))
если это моя девушка и мы спим вместе - то плачу я
если это левая девушка, малознакомая - почему я должен за нее платить ?
Карина Османова
То есть вы платите фактически ей за секс? Ну нормально, а что...
А как же галантность?
Зачем же ее тогда приглашать?
Карина Османова
Хороший вопрос.
чо? боишся что он захочет поделить счёт пополам?
Карина Османова
Не боюсь, потому что такое было и не раз.)
девушки, не будьте тупыми американками (это они так начали делать)
Фани Каплан
Привет, у меня вчера было первое и последнее свидание в кофейне, я сделала заказ-американо без сахара с долькой лимона, а мужчина, не стесняясь меня спросил у официантки о том, сколько это будет стоить и сделал аналогичный заказ...До сих пор пребываю в состоянии охренения...мужик с виду нормальный...
Карина Османова
Прочитала. Да, знакомая история. Было так несколько раз. Я платила за себя. Обидно, что в наше время пошли такие мужчины и с каждым разом их все больше с такими взглядами.
Если она настаивает... но это в первый и последний)
хоть и девушка. . мой молодой человек позволяет оплатить только в крайнем случае) если у него какие-то непредвиденные проблемы с финансами) во всех остальных случаях он старается сам за себя платить
позваляю всё оплачивать, ведь я добрый
я не позволяю. а вот в Германии когда работал - там это норма. У них нет в этом разделений по половому признаку
Карина Османова
Печально. Традиции со скоростью света сходят на нет. Как и уважение и манеры.
не знаю, у нас бюджет общий))
Я не позволяю))
Абалдеть как пить и курить так равноправее, как платить по счетам так в кусты.
Карина Османова
Да ну равноправие-это сказка перенята такими как вы, вроде отговорки.