Прочие взаимоотношения

Если на свидании платят пополам, значит и ухаживания нет?

В чем же заключается ухаживание, если ей самой приходится оплачивать "конфетки-букетики"?
Максим Петляк
Возможно и нет. Если на свидании платят пополам, то скорее всего у кого-то пробелы в воспитании. У нас в среде более-менее воспитанных людей всегда было принято. что приглашает и платит только мужчина (исключение - чисто деловая встреча). Понятно, что далеко не все миллионеры и элитное место не все потянут, но найти подходящее место по своему бюджету при желании особого труда не составит. Хотя учитывая влияние западной культуры, с их равноправием, феминизмом и прочей чухней, а также патологическую жадность и скупость многих людей, удивляться особо нечему.
Венерочка Рахманова
Лучший ответ
Аркади Манукян Джо, это лучший ответ.
Сергей Батухтин какой же ты дурак)
А зачем вообще на свидании конфеты и букеты!
Максим Петляк Про "конфетно-букетный" период слышал?
То есть вы подтверждаете, что девушки продают любовь за деньги?
Ухаживание - это вежливое обращение, дверь там открыть, стульчик подвинуть. А остальное - это подарки, цветы например.
Не каждый может позволить себе устроить ужин в ресторане для двоих.
А почему бы девушке не пригласить парня на ужин к ней домой и приготовить его, показать, что она хорошая хозяйка? А парень принесёт цветы, вино и тортик, например.
Если он ещё не разбогател на ресторан, значит и не достоин той девушки?
Люди совсем обнаглели. Не уважают других, не входят в их положение.
Асыл Рахманов
Максим Петляк Да какой ресторан? Вы ещё начните при бриллианты, шубы и машины. Речь о простых людях. Ну потащил он ее в дешманское кафе хотя бы, почему бы не угостить ее чем, это прям уровень по вашему?
ну это нужно быть полным муд@ком, чтобы девушке такое предложить!
Скажу так: ухаживания могут быть и со светом пополам, и когда платит мужчина, и вообще без счета.
Для многих, например, физическая помощь гораздо лучше ресторанов и цветов.
Просто если не хочешь тратиться - выбирай другие виды ухаживания.
Сергей Чертков
Опытные мужчины не советуют платить за женщину
Ухаживание это не оплата. Ухаживание это ручку подать, побеспокоиться о самочувствии и прочее.
Максим Петляк Согреть ее горячим кофе где то, это тоже элемент ухаживания. А так получается экономия.
Посмотри сколько тут нищебродов и скупердяев. Один даже на халявный ужин напроситься собрался. Я представляю как этот ромео начнет обольщать дамочку просроченным тортиком по скидке, цветочками с газона и бутылкой паленого пойла, пуская слюни на то, что она приготовила. Она же должна показать себя хорошей хозяйкой, мудака этого к себе позвать, накормить оголодавшего от пуза, причем вкусно и дать ещё для полного его удовольствия. Ржу не могу. Господа жлобы, вы так замечтались, что позабыли кто вы есть на самом деле.)
ну так вывел мир повидать чем не добрый поступок
Bolat Nurmahanbetov
Если каждой овце, с которой ходишь на "свидания" устраивать конфетно-цветочный период - охренеть же можно Да ну нафик
Максим Петляк А не надо с овцами на свидания ходить
Оксана Андреева вы поколение дегенератов, ходите со всяким отребьем на свидание! мы раньше за девчонок на площадях дрались, воровали цветы с городских клумб и у нас не было в телефоне по 50 записей номеров всяких шкур, да и телефонов у нас не было!! а вот девушка была одна и навсегда!! вы потерянное поколение!!
Обычно девочка должна за всё заплатить. Она же ищет себе ёбыря а не парень.
Oleg Hasnas
Максим Петляк Вообще то наоборот
Ухаживают за больными и деиьми, ты одна из них?
Kunshai Kuan
Максим Петляк Ты знаешь что такое ухаживания в природе между разнополыми особями? Нет? Тогда не лезь во взрослые дела