Прочие взаимоотношения

А вот как в ЕВРОПЕ ))) девушки сами за себя на СВИДАНИИ платят ???

а как же пословица )))) кто девушку ужинает тот ее и танцует )))) и европейки вообще ВАРИАНТОВ не оставляют
Не сами за себя. Кто пригласил, тот и платит) Вот заикнулась о кафе, всёёё)
Алексей Сандырев
Лучший ответ
На свидании только кофе заказываю и плачу за него сама.
Всю остальную пищу лучше приготовить дома, куда собственно и можно потом привести молодого человека.
Даригаш Шаймерденова интерэс к тебе испытываю
Андрей Фурсов Ха... и у тебя тоже,Зай?)
и у нас в РФ платят если она не знакома и не хочет продолжения
Да. Там всё именно так.
У них свои порядки.
Юлия Сайкина
хочешь также? пошли. только за твой мозг не ручаюсь) ) взорву )
Даригаш Шаймерденова так я всегда за девушку на свидании плачу ))) не вижу в этом ничего такого)главное чтобы девушка не увидела )мол с понтом купить меня хочет
Эмансипацияяяяя!!!! Дуры они! Дуры
Uva Se
Я и не в Европе то же сама плачу. Но я не страдаю склонностью к феминизму и не сочувствую желающим быть наравне с мужчинами. Как говаривал один мой весьма не глупый знакомец: "Если хочешь равноправия шуруй в забой".
я живу на две страны))) ) (Россия и Финляндия) ) хочу сказать что очень разное мировоззрение. Там девчонки даже обидится могут если парень заплатит. и нет ничего такого если девушка пригласит парня в ресторан)) ) никто никому ничем не обязан.
Татьяна Булатова Ага потом при разводе такие вот "дамы" оттяпают половину,вот их менталитет что в европе что на западе...
Ну моей подруге так предложили, типа плати за себя, как в Европе, но она не оценила и обиделась. Так что у нас это не очень актуально.
Леонид Баронец
Если парень сам приглашает девушку куда либо, то он и должен платить. А когда девушка сама уже его тащит в ресторан не подумав что у него в данный момент нет денег то пусть сама платит я за!