Редко
можно встретить материально обеспеченную девушку, которая приглашает парня на
свидание в ресторан, если он ей понравится.
Прочие взаимоотношения
Девушки не приглашают меня на свидание, либо предлагают прогуляться по парку потому что они жадные и бедные?
Н-ну.. . не знаю. Если очень уж хорош парень и очень его хочется, то надо брать любым способом) Даже тратя на него деньги)
Наболело, автор, да? ) Чувствуется в вопросах легкий отзвук застарелого спермотоксикоза) Это опасно, батенька, недотрах не лечится))
Свежего воздуха не хватает!
ты в юбке ходишь?)))
Это - неправильные девушки.
Евгения Манькова
И вообще не девушки. Настоящие девушки всё тебе сделают и в зубах принесут.
То, о чём Вы говорите, должно быть инициативой мужчины.
Ищи не жадных
материально обеспеченным бизнес-женщинам, как правило, не нужны мужчины. Им и с вибратором весело и уютно. (я не про всех ! )
В мире альфонсов тоже высокая конкуренция видать...
На хер ты такой нужен. Мужчина охотник. а женщина дичь. а не наоборот. Женщинам нравятся мужчины, а неалкаши. альфонсыи прочая не честь
Именно так. Жадные и бедные. Слабые ещё. А также психопатки и ревнивицы. А ещё мы хотим, чтобы нас защищали, делали комплименты, носили на руках и брали замуж. Но чаще всего мы сами не знаем, чего хотим, вы должны сами догадаться.
Так устроен этот мир. Твои нововведённые правила не прокатят.
Смирись.
потому что они - альфонсы
Ау, клоун, Ты ж только кричал, что такой весь офигенный и все тебя танцуют???
Ирина Марченко
Я не говорил что все.
Максим Громаков
ох вы блять наглые то какие стали дамы. в 80х дамы были другие. скромные мадмуазели)
Aidana. Esenamanova=]
не фиг ходить голодным на свидание.) жри дома.) на свидание жрать ходят что ль.) умора.)

Иди работай. Можно жиголоМ.
Татьяна Вагина
да что он сможет.. . этот пежон
а ВЫ не способны купить себе салат в ресторане? обязательно девчонка должна это сделать чтобы выразить вам свою признательность?
Потому что предлагать должны Мужчины. А не девушки.
Максим Громаков
Да что вы говорите) ) мы живем в другом веке. ранее это приветствовалось, мол типо "джентельмен".. ))
Если ты похож на Брэда Питта, то могу пригласить...
Серик Каимов
а я, если на леонардо ди каприо)
Alexander Leingang
а если он на Бреджолину похож (с рожками, всё включено) ?
Вот так слабый пол превращается в сильный, а сильный в слабый)
Лет через 100 мужчины будут сидеть дома, готовить, стирать, убирать, рожать детей, а женщины звать на свидание мужчин спаивать их и тащить в койку.
Tea Ardzenadze
Почему через 100? Вы отстали от жизни. Это происходит уже в наше время.
нет мы просто жадные и к бедности это никак не относится)
Динара Альжанова
Одно с другим хорошо сочетается.. девушки пиздец какие жадные..
потому что они ДЕВУШКИ!!!
Офигеть теперь мы должны вас на свидание приглашать и еще платить куда мужики делись
Уж не знаю, почему тебя не зовут на свидание. Видать, свои у них причины.
Я не вижу ничего такого в том, чтобы гулять на природе. Конечно, если люди замерзнут и проголодаются, то нужно будет где-нибудь поесть. Но и просто походить с любимым человеком тоже приятно.
А совесть свою куда
подевал? Или у тебя ее не было никогда?
это протест ?
)))) Классно, мне понравился вопрос, ставлю 5
значит рылом не вышел) иначе бы пригласили))))
Нормально че! бабы рожают, детей сами поднимают, вам сопли подтирают всю оставшуюся жизнь, так и вначале они еще должны вас куда-то приглашать.... интересно ты мыслишь !
А как, по-вашему, свидание должно проходить. К примеру, барышня предлагает вам в выходные посмотреть рыбок на красном море, приносит вам две оплаченные путевки и бронь в отеле?
Ирина Марченко
Можно и так.
Максим Громаков
Что-то вы девушки через-чур разбалывались и то им и другое. отвечать за них надо. оплачивать все за них тоже нужно. квартиру, бентли, сумочки им покупай..
Может ты не красив или комплексы
Вот вы хохмач))
Потому, что они интуитивно чувствуют в вас не МУЖЧИНУ,