Прочие взаимоотношения
Сколько раз ) воспитанный мужчина предлагает даме ...в парке прогуляться ?
))) думаю)) счас туда не зовут)))
Татьяна Гайсина

Таки... Воспитанный спросит куда Даме угодно прогуляться... однако... Доброго вечера, Мелани! Рад видеть!..
Татьяна Гайсина
Доброго и Вам! Взаимно ..
Пока не надоест предлагать или леди не согласится.
Привет, мон шерр!
Татьяна Гайсина
)))Мон ами ...тебе особый
Александр Власов
Какая милота))) Её аМУРР)
вуан раз ) культурный же ))
1 раз.
А дама с первого раза -- не понимает?!
Татьяна Гайсина
))) ломается .. же
Если мужчина воспитанный, дама соглашается с 1-го раза
По аллеям тенистого парка,
С мужичком прогулялась вдова.
В парке ей, мужика стало жалко,
И вдова мужику отдалась.
С мужичком прогулялась вдова.
В парке ей, мужика стало жалко,
И вдова мужику отдалась.
Татьяна Гайсина
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!))
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!))
больше одного нельзя предлагать, надо уважать себя) иначе как другие будут?
Да раз 10 можно...
Один
Приветик!)
Татьяна Гайсина
Добрый )
Отношение это женская прерогатива, ну если очень хочется эту девушку, то есть золотое правило отношении !!
...
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
...
Предлагаю познакомиться и погулять !
...
Предлагаю познакомиться и погулять !
мужчины разные... есть умные, а я только один раз....
ну... не знаю. я обычно на второй раз приглашаю в подъезд на бутылочку арбатского))
Я не воспитанный мужчина, а следовательно могу предполагать лишь...
До ЗАГСа пусть гуляют))))))
глядя какие цели этот воспитанный мужчина преследует предлагая /этой так сказать Даме/ прогуляться в парке
Сколько раз она выдержит ;)
Один
Как-то гуляла в парке в Соляных... минут 150 мы целовалися.... ух!
Пару палок