Прочие взаимоотношения

Сколько раз ) воспитанный мужчина предлагает даме ...в парке прогуляться ?

))) думаю)) счас туда не зовут)))
Александр Гугучкин
Лучший ответ
Таки... Воспитанный спросит куда Даме угодно прогуляться... однако... Доброго вечера, Мелани! Рад видеть!..
Baigul
Татьяна Гайсина Доброго и Вам! Взаимно ..
Пока не надоест предлагать или леди не согласится.
Привет, мон шерр!
Герман Изергин
Татьяна Гайсина )))Мон ами ...тебе особый
Александр Власов Какая милота))) Её аМУРР)
вуан раз ) культурный же ))
1 раз.
А дама с первого раза -- не понимает?!
Жанна Курч
Татьяна Гайсина ))) ломается .. же
Если мужчина воспитанный, дама соглашается с 1-го раза
Костя Паршин
По аллеям тенистого парка,
С мужичком прогулялась вдова.
В парке ей, мужика стало жалко,
И вдова мужику отдалась.
Татьяна Гайсина С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!))
больше одного нельзя предлагать, надо уважать себя) иначе как другие будут?
Саша Мурзин
Да раз 10 можно...
Юлия Дивеева
Один
Приветик!)
Отношение это женская прерогатива, ну если очень хочется эту девушку, то есть золотое правило отношении !!
...
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
...
Предлагаю познакомиться и погулять !
мужчины разные... есть умные, а я только один раз....
[|-|@стёна] 23Mkr=))
ну... не знаю. я обычно на второй раз приглашаю в подъезд на бутылочку арбатского))
Я не воспитанный мужчина, а следовательно могу предполагать лишь...
До ЗАГСа пусть гуляют))))))
глядя какие цели этот воспитанный мужчина преследует предлагая /этой так сказать Даме/ прогуляться в парке
Саят Жумаханов
Сколько раз она выдержит ;)
Ayaulim Sundet
Один
Как-то гуляла в парке в Соляных... минут 150 мы целовалися.... ух!
Пару палок