Прочие взаимоотношения

Мужчины, Вам важно сколько партнёров было у Вашей дамы? Какое кол-во считаете допустимым?

OK
Olga Klimenko
А зачем мне это? Главное только что "сейчас"....Я то же не монахом жил....
Татьяна Дегтярева
Лучший ответ
Одного достаточно, максимум два! Все что больше, уже прости господи!
Talaybek Satybaldiev
Считает тот, у кого комплексы
Андрей Одинцов
Не более 20.
У моей дамы был только один "партнёр"
Ёшкин Кот
мне плевать.
лишь бы мне все нравилось
Никогда это не спрашиваю и о себе этого не рассказываю. Не девственница -- и ладно.
адын!
Нет мне не все равно потому что свой член я не на помойке нашел ))))))
Валерий Голод
Я считаю, что лучше немного преврать. Встречался с девушкой - узнал, что у нее до меня был 31парень. Сразу же бросил. Максимум, сколько можно сказать - это один. И то, типа он лишил девственности.
Р)
Роман )))
конечно важно. любой нормальный мужик хочет здоровое потомство.
Елена Яременко
какой смысл считать?) что бы радоватся или ужасаться?
если человек уже нравится - значит он нравится. незачем искать в нём недостатки.
Более того, ответ на этот вопрос никак не проверишь) посему его тем более бессмысленно задавать.
Dikosуа Amangazieva
Чем больше "левых" партнёров было у дамы, тем слабее будет у пары потомство... с спорт не поможет... а потом спрашивают, а почему рак, куяк... (
я молодой, мне важно чтоб было 0 (если серьёзные отношения)
Viktor Kljan
важна справка, что ИППП отсутствуют
Андрей Сяплин
настоящий мужчина об этом даму не спрашивает и женщина не спрашивает мужчину об этом понял придурок ?
сначала прочёл как "у вашей мамы"
подумал, во, годный троллинг, переосмысление "мамку ебал"

так нет, генитальная банальность
У вас кто не первый-тот второй. Правды всё-равно не узнаешь!
Оличка Лёличка
Если она мне об этом не рассказывает, то нет. А если с яркими эмоциями об этом повествует, та не стоит
Nika Everng
Мне не важно.
главное, чтобы не изменяла, любила и уважала. остальное, не столь важно
Катя Мейстер
пусть молчит мразь или просто уменьшит в три раза-))если умная, но обычно начинает хвалиться и просто окуеваешь там и негры и кавказ и вся футбольная команда моего двора да да и думаешь что подцепишь первое трипер хорошо, а эбола плохо
Николай Дер
Есть шалавы. А есть жены. Не допустимо для мадам пройти лес херов. А потом выйти замуж за нормального.
неважно
Ulan Naimanbaev
главное что бы не больше 3х сразу
Ольга Духанина
модер что психанул? Все вопросы удалили
Евгений Петров
Не важно. Главное, пока со мной, чтобы никого не было
Alexander Zhitnyak
Она переебала весь сайт знакомств - сама сказала
Важно что бы по ощущениям не сказывалось
Главное, чтобы партнёры были только по бизнесу! Но любовь зла, бывает, что полюбляют козу с неисчислимыми партнёрами по сексуальной прихоти:)))))
Николай
эту тему лучше не поднимать частое жевание ее надавит на мозги будет скандал
Asal Shodieva
1 - я
Анютка
Ни одного.
Мало ли что у кого было, что об этом вспоминать и на обсуждение выносить. Без разницы.
ни одной кроме меня. считаю недопустимым иметь девушке на которой есть цель жениться партнеров. если были кто-то то это девушка значит шлюха. я б никогда на такой неженился
главное знать сколько после тебя
Mahmud Kibar
Тот самый случай, когда меньше знаешь - крепче спишь. А вообще, что было до меня - меня не касается, но в настоящем времени либо я единственный мужчина у женщины либо я не её мужчина.
N$
Nur$Ult@n $@r$Eng@1Ev
Парень переспал с девушкой

-Дорогой, а у тебя есть справка о заболевании СПИДом ?
-Есть, я здоров .
-Так вот, можешь ее порвать ...
до сотни - норм баба. приличная. можно жениться.
Xott@bbi4 Majestic
Amina Yussupova
Лучше не знать:)
((
(Leo) (Kira)
Чем больше опыта, тем чётче избирательность.
Если не жена, то хоть 100+
Не важно, но чем больше тем неприятней
для меня не важно
не занимался сексом ни разу, наверно это противно