роли не играет.. если этой паре хорошо, то пусть даже, если женщина мужчину на 100 лет старше и она его с потрохами за деньги купила!
а в отношении меня самого, то женщины старше никогда не привлекали.. разве, что когда мне было 19, мне нравилась одна 24летняя, но конкретная личность, а не девушки её возраста..))
Прочие взаимоотношения
На сколько старше может быть сексуальный партнер, по меркам вашей морали?
У меня муж старше меня на 15 лет, и представь себе, что все очень даже хорошо))))))))))
Какая мораль с ПАРТНЕРОМ?!))))
По меркам моей морали, главное чтобы она не была моложе.
ой... у мну нет морали. (( какая разница скока ему лет... если мы хотим друг друга?)))
настолько, что бы не говорили что я геротнтофил.
по моим меркам, пока есть общие интересы... не из разных поколений... что бы поговорить можно было ещё о чем нибудь кроме секса..
Не больше, чем на 10лет.
любви все возрасты покорны
Чем старше, тем разница должна быть меньше.
причем тут мораль? мой отец старше мамы на 23 года, любовь была, пока родители не вмешались, тогда то время другое было
любовь ровесников не ищет!
Я считаю, что разница в возрасте не должна привышать 7-8 лет)))
А причём тут мораль? Неужели вы так подвержены общественному мнению, стереотипам и предрассудкам? Главное, чтобы партнёры чувствовали себя комфортно и важно любить друг друга, ибо сексуальная совместимость это, конечно, - хорошо, но секс - это ещё не вся жизнь.. . Вообще считается самым оптимальным вариант, когда мужчина старше женщины от 1 года до 7 лет.. . Дальше уже чревато, потому что слишком велика разница в приоритетах и жизненных принципах...