не ври.
это глупости.
..
Что женщине нужно на самом-то деле ??
Быть артисткой …певицей …фотомоделью ?
Отдых, работа и жизнь без забот?
Женщине нужен любящий кот !!!
Пушистый, хороший, с длинным хвостом,
Он пашет на даче с живым огоньком.
Он смотрит ТВ и немного сердит.
Быть может и у него что болит.
Он смотрит Задорнова …мило хохочет.
Какую же кошечку он себе хочет?
Он хмурит свой лобик, молчит прямо в ушко.
Кто станет его любимой подружкой?
Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –
БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???
Будешь ??
Прочие взаимоотношения
Почему если у девушки было много сексуальных партнёров, то она шалава, а если у парня, то он герой - любовник?
Такова природа... женщина хранительница семейного очага, а мужчина для продолжения рода...
По моему эти понятия давно устарели. Для меня лично шалавой может быть только женщина которая будет гулять от меня, первой. А у героЯв- любовников тоже бывают обломы, но о них мы предпочитаем не сообщать. Вот как-то так.
На проторенной тропе и трава не растет.
Женщине надо беречь себя и физически, и духовно.
Потому что эт мужики придумали)
Нет, не герой, а просто бабник похотливый.
Глупости я так не считаю...
потому, что принято так в нашем обществе.... женщина изначально рассматривалась как нечто читсое и непорочное, как будущая мать.... а мать не может быть проституткой
А не надо делиться своим прошлым, будешь просто девушка-загадка :-)
Это мнение мужчин, и то не уверенных в себе.
По-моему в наше время эти границы "шалава - не шалава" уже несколько стерлись, да и все по-разному воспринимают количество "бывших". Я считаю, что для мужчины множество партнерш - тоже не особо красиво. А вообще для любимого человека это должно быть не важно.
Фигня все это, поверь.... это в молодые годы эта глупость актуальна, а когда мы взрослеем, происходит переоценка ценностей