Все зависит от того, кто для тебя этот партнер. Просто «один из» , или именно партнер. Если втрое, то действительно больно и есть два вида боли, хотя возможно и более, но я замечал лишь два.
1й – это когда сексуальный партнер, лишь для потребления, чтоб получить удовольствия. Когда кроме секса ни чего более не связывает. В этой ситуации боль является «имитатором» голода. Решили пищи и потому так больно. Выход с одной стороны прост – найти другого партнера, но вот будет ли другой так, же насыщать – это уже другой вопрос.
2й – когда секс становиться именно процессом слияния двух в одно целое. Когда во время секса, первоочередная задача – это не получить а дать партнеру энергию. Зарядить его, отдать ему себя до последней капли. Если оба партнера выходят на этот уровень, то происходит эффект сообщающихся сосудов, и внутренняя энергия разгоняется как в центрифуге. В итоге усиливается, в отличие от первого варианта при таком сексе на утро ты полон энергии, даже если ночью практически не спал. Боль же в этом случаи совершенно иная – произошел разрыв с единым целым, энерго каналы человека просто надорваны. Вот тут то «душа» и приходит в смятение. Эта боль намного сильнее первой.
Прочие взаимоотношения
Почему же все-таки обидно терять сексуальных партнеров?
нужно думать что впереди ждет намного лучшие товарищи которые оценят тебе по достоинству и счастья подарят больше чем предыдущие !
Поменяй к ним отношение, и относись потребительски, тогда я думаю не так обидно будет, как по мне.
Обидно? ! Или больно?!.. Сексуальная привязанность....
Интересно, почему? Может, надеялись на большее?:))
скорее неудобно, вот поднялось у тебя "настроение", а вот нет сексуального партнера- потерял, вот и ходи как дурак с приподнятым "настроением"