Прочие взаимоотношения

Дамы! Почему вы на аватарках таки все цыпочки сексуальные, а заглянешь в фотоальбом....обыкновенные?

да ладно....))))) у меня как раз на аве - самое скромное что было)))))
Светлана Прокопчук
Лучший ответ
Конечно)))) один ты у нас красавец аааапалон))))))))
Дмитрий Серебренников А че сразу я то..я не говорил, что я красавец...я страшный наоборот. И аватарка у меня обыкновенная..беееее
ты ща о ком??? ?
ты ко мне в альбом давно не заглЯдывал????
Kent Black
хошь сказать, что я такая ж, как все?? ? польстил безмерно))
нуууууууууу... у меня альбомы тока в Контакте есть...)))))
Дмитрий Серебренников По секрету...в Контакте воруют))))
и не говори... даж без косметики.. во пративная я.))))))))))))))
В&
Ваныч "
эть я то на аватарке сексуальная цыпочка?:)))))))))))) а фотоальбом вообще лучше не смотреть от греха подпльше)
Lyazzat Mirasheva
Дмитрий Серебренников Крапусько! Ты исключение из правила...я же заглядывал в твой альбом)))
не мешай мне притать то.. .
что и так всем известно
да ты что говоришь то???? я везде цыпочка))) ахаххаххаххахха
Загляни в мой и не говори за всех!!!!
Алёна Кокина
Во-во!

А если еще к зеркалу подойти и всю штукатурку смыть - вообще на людей похожи становятся...)))
Олег Шибанов
все мы слеплены из одного теста как и мужики....
смотреть надо лучше. Все самые известные красотки в мире в сущности совершенно обыкновенные по жизни.
Просто художник так увидел, снял - и вот вам красотка.
Одним словом женщинь!
Мужчина! А почему вы по внешности нас судите, а не по рейтингу в ответах? Мы ведь ещё и умные! ;-)
Дмитрий Серебренников В женщине главное женственность, а интеллект это прикладное...не всем везет с этим))))
Эт потому что аватарка малюсенькая, и все что не видно ты сам себе придумываешь : )
Так держать ; )
Дима Белоусов
ну это вы зря.... ((